Итоги 4-й Национальной Выставки НКП «ФОКСТЕРЬЕР»

САНКТ- ПЕТЕРБУРГ. 16 декабря 2000 г.

Эксперт А. Иванов (Москва)

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс бэби (Baby Class)

1. Рус Кин Фокс Соловей Разбойник (Wolfheart Shergar - Wolfheart Diandra) - оч. персп.

Класс юниоров (Junior Class)

1. Луиджи Савини (Сильвио Берлускони -Анна Мария) - отл., ПК, ЛЮ

Тэрабол Троль (Пират - Гелла) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

Линг (Дюрран Мед Мэйджик - Чипа Вия) - оч. хор.

Класс открытый (Open Class)

1. Дюрран Шелдон (Wolfheart Shergar - Мэг) - отл., ПК, КЧК

Класс рабочий (Working Class)

1. Дюрран Шервуд (Wolfheart Shergar - Мэг) - отл., ПК, КЧК, ЛК, ЧК

СУКИ (Bitch)

Класс бэби (Baby Class)

1. Rus Kin Fox Soroka Beloboka (Wolfheart Shergar - Wolfheart Diandra) - оч. персп., лучший бэби

Класс открытый (Open Class)

1. Дюрран Шоу (Вульфхарт Шергар - МЭГ) - отл., ПК, КЧК,
2.Алиса (Вульфхарт Шергар - Ах Бестия) - отл., СС

Класс рабочий (Working Class)

1. Дюрран Шани (Вульфхарт Шергар - МЭГ) - отл., ПК, КЧК,

Класс чемпионов (Champion Class)

1. Wolfheart Diandra (Вульфхарт Дуглас - Тжуринга Нике) - отл., ПК, КЧК, ЛС, ЧК, ЛПП

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс бэби (Baby Class)

Габриэль Хитмэн (Арто Веф - Крен Кристи) - персп.
Крен Карри (Крен О'Кей - Крен Далила) - персп.

Класс щенков (Puppy Class)

Крен Илларион (Рово дел Кардейл - Натли Смартинг Пэнтс) - оч. персп., ПК

Класс юниоров (Junior Class)

1. Ас Веф Сэр Космополит (Forgevale Victory at Travella - Foxstory Skirmish) - отл., ПК
2. Нью Жарден де Амур (Wolfheart Blazer - Натли Смартинг Пэйн) - отл.

Крен Сват Балагур (Wolfheart Blazer - Тейс Мисс Варда) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Starring Hugh (Travella Star Strike - Starring Tina) - отл., ПК, КЧК

Класс открытый (Open Class)

1. Рус Кин Фокс Карамболь (Cheliness el Titiretero - Topgun Topless Girl) - отл., ПК, КЧК
2. Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella-Cwmgarws Lady Kate at Forgevale) - отл., СС
3. Дюрран Жасмин (Кин Ван Да Мар - Баронесса) - отл.

Тейч Ан Вик ( Кин Виват - Тейч Мерелин) - оч. хор.

Класс рабочий (Working Class)

1. Топган Тэндер Сторм (Corricote Storm - Nutlee Smarting Pain) - отл., ПК, КЧК
2. Крэн O'Кей (Starring Oz - Натли Смартинг Пэнтс) - отл., СС

Класс Победителей (Winner Class)

1. Глен Донован (Дарвин - Джоан) - отл.
2. Рус Кин Фокс Рэтт Батлер (Wolfheart Blazer - Кин Гэдфлай) - отл.

Класс чемпионов (Champion Class)

1. Wolfheart Blazer (Wolfheart Aquino-Wolfheart Sunny) - отл. ПК, ЛК, ЧК, ЛПП
2. Нью Ешер Эффект(Gainsey Life Is Hard - Nutlee Smarting Pain) - отл.

Класс ветеранов (Veteran Class)

1. Gainsey Land Shark (Louline Hallmark - Qeeta v.d. Bismarkquelle) - отл., ПК, Лучший ветеран

СУКИ (Bitch)

Класс бэби (Baby Class)

1. Крейт Кросс Ванесса (Рово дел Кардейл - Крейт Дайна) - оч. перспект., ПК, Лучший бэби
2. Крейт Кросс Виктория (Рово дел Кардейл - Крейт Дайна) - оч. перспект.
3. Дюкетти Ежевика Ягодка (Starring Hugh - Рус Кин Фокс Лаура) - оч. перспект.

Геранья (Арто Веф - Крэн Кристи) - персп.

Класс щенков (Puppy Class)

1. Крэн Империя (Рово дел Кардейл - Натли Смартинг Пэнтс) оч. перспект., ПК, Лучший юниор
2. Крэн Ингрид (Рово дел Кардейл - Натли Смартинг Пэнтс) оч. перспект.

Класс юниоров (Junior Class)

1. Нью Жанетт (Wolfheart Blazer - Натли Смартинг Пейн) - отл., ПК, ЛЮ
2. Ас Веф Скво (Forgeval Victory at Travella - Foxstory Skirmish) - отл.,
3. Нью Жени (Wolfheart Blazer - Натли Смартинг Пейн) - отл.
4. Нью Жеве Жель (Wolfheart Blazer - Натли Смартинг Пейн) - отл.
5. Зена (Бедлузер Джон Фейресленд - Аш Веф) - отл.
6. Крейт Кросс Дениза (Starring Oz - Дофина) - отл.

Крейт Кросс Дорис (Starring Oz - Дофина) - оч. хор.
Дюкетти Дарси (Кин Виват - Терви Дарк) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Скрим Дрим Абра Кадабра (Генсей Лайф из Хард-Topgun Topless Girl) - отл., ПК, КЧК
2. Скрим Дрим Ассоль (Генсей Лайф из Хард - Topgun Topless Girl) - отл., СС
3. Дюкетти Бонни (Wolfheart Blazer - Кин Джидут) - отл.

Класс открытый (Open Class)

1. Fabrice v.d. Bismarkquelle ( Richwire Nimrode of Ratheden-Lady v.d. Bismarkquelle) - отл., ПК, КЧК, ЧК, ЛС
2.Wolfheart Spanish Nights (Cheliness El Titiritero - Wolfhear Sunny) - отл., СС
3. Дюкетти Ассоль (Лайнлайк Клан - Кин Бади) - отл., СС
4. Рус Кин Фокс Нора (Топган Тэндер Сторм - Агнесс) - отл., СС
5. Скрим Дрим Авантюра (Генсей Лайф из Хард - Topgun Topless Girl) - отл., СС

Класс рабочий (Working Class)

1. Топган Топлесс Гел (Corricote Storm - Nutlee Smarting Рants) - отл. ПК, КЧК
2. Дюрран Дюрра (Вульхарт Максвелл Смарт - Дюрран Арлет) - отл., СС

Класс Победителей (Winner Class)

1. Касатка из Петергофа ( Мэрлин - Карконта из Петергофа) - отл. ПК, КЧК

Класс чемпионов (Champion Class)

1. Aina Vong (Valentin v. Junglingshof - Arneta Vef) - отл., ПК, КЧК
2. Рус Кин Фокс Крекс Фекс Пекс (Cheliness el Titiretero - Topgun Topless Girl) - отл., СС
3. Лайэнлайн Квин Май Хаат ( Стэрапс Рууд Гуллит - Кэрнеби) - отл., СС

Класс ветеранов (Veteran Class)

Кэрнеби ( Вульхарт Беддей Бой - Кимберли) - отл., ПК

 
Статья прочитана 304 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги 4-й Национальной Выставки НКП «ФОКСТЕРЬЕР»"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.