Итоги 9-й Национальной выставки НКП «Фокстерьер»

Эксперт - Harry O'Donoghue

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров (Junior Class)

1. ВОТ ТАК ИНЖИР(КОГНАК Ф.Д. БИСМАРККВЕЛЛЕ - ВО ТАК СМЕЛАЯ РЫЖО-БЕЛАЯ) - отл.,ПК, ЮЧНКП, ЛЮ
2. ТЕКСФОРИЕР РИСКИ БИЗНИЕС(ВУЛФХАРТ ХАРРИ ЛАЙМ - ТЕКСФОРИЕР ДРИМ ОН) - отл.

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. СКРИМ ДРИМ ТОВАРИЩ БЕНДЕР(ПЛЭЙБОКСИЗ ГОЛДЕН АЙС - ХЭППИ БЭБИ КАВАЛЬКАДА)- отл., Чемпион НКП, ЛПП
2. НОЭЛ (АГРИА СЕРЖИО - МЕРКУРИ ЯНГ АЦУ) - отл.

Класс открытый (Open Class)

ВЛАСВЕДАС АКУНА МАТАТА(ЛУИДЖИ САВИНИ - КОРСА ПЕРЛА КАРАКАНДИ) - отсутствовал
РУС КИН ФОКС ГРИЗЛИ (РЕННАМ ДАУН ИН ВАН - РУС КИН ФОКС ЦЕРЕМОНИЯ) - отсутствовал

Класс рабочий (Working Class)

1. РУС КИН ФОКС АМУЛЕТ (ЛУИДЖИ САВИНИ - РУС КИН ФОКС СОРОКА БЕЛОБОКА) - отл., ПК, КЧК
2. СЕБАСТЬЯН (ЛИНГ - ВАРВАРА) - отл.

ДЮРРАН КРИС ШАРКИ (ДЮРРАН ШЕРВУД- КАСАНДРА) - отсутствовал

Класс Победителей (Winner Class)

1. ТИП ТОП ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОГО ДОМА(КОГНАК Ф.Д. БИСМАРККВЕЛЛЕ - БАСТИНДА ПАЛ ГРЕТТ) - отл., ПК, КЧК
2. ЭМИЛИО ДЕДЕВИЛ'С АДВОКАТ (СПРИНГПЭШН ДЕЛ СИРАНО - КЛАРЕТТА) - отл.

Класс чемпионов (Champion Class)

1.СКРИМ ДРИМ ТАБАЧНЫЙ КАПИТАН(ПЛЭЙБОКСИЗ ГОЛДЕН АЙС - ХЭППИ БЭБИ КАВАЛЬКАДА) - оч.хор.
2.РУС КИН ФОКС БУМЕРАНГ (ПЛЭЙБОКСИЗ ГОЛДЕН АЙС - ВУЛФХАРТ ЛАСТ СПИКЕР) - оч.хор.
3.НОСТРАДАМУС (ЛУИДЖИ САВИНИ - РОЕЛТИ ФУРИЯ) - оч.хор.

Класс чемпионов НКП (Champion NKP Class)

1. ЛУИДЖИ САВИНИ (Сильвио Берлускони - Анна Мария) - отл., ПК, КЧК

Лучший кобель (Best dog):

1.СКРИМ ДРИМ ТОВАРИЩ БЕНДЕР (ПЛЭЙБОКСИЗ ГОЛДЕН АЙС - ХЭППИ БЭБИ КАВАЛЬКАДА) - Чемпион НКП, ЛК, ЛПП
2.ЛУИДЖИ САВИНИ (Сильвио Берлускони - Анна Мария) - КЧК
3.ТИП ТОП ИЗ АЛЕКСАНДРОВСКОГО ДОМА (КОГНАК Ф.Д. БИСМАРККВЕЛЛЕ - БАСТИНДА ПАЛ ГРЕТТ) - КЧК
4.РУС КИН ФОКС АМУЛЕТ (ЛУИДЖИ САВИНИ - РУС КИН ФОКС СОРОКА БЕЛОБОКА) - КЧК

СУКИ (Bitches)

Класс щенков (Puppy Class)

1.НИКОН ФОКС ЯРОСЛАВНА (ЛУИДЖИ САВИНИ - РУС КИН ФОКС ЦАРЕВНА ЛЕБЕДЬ) - перспектива

Класс юниоров (Junior Class)

1.МАРТИША (РЕННАМ ДАУН ИН ВАН - ГОЛУБКА ) - отл., ЮЧНКП

2.ОФЕЛИЯ(СЕБАСТЬЯН - МИРТА) - оч.хор.
3 .ОСА(СЕБАСТЬЯН - МИРТА) - оч.хор.

ЗАБИЯКА ЕГОЗА (РУС КИН ФОКС ЦАРЬ САЛТАН - ГЮРЗА) - отсутствовал

Класс промежуточный (Intermed Class)

1.РУС КИН ФОКС АРАБЕСКА(ЛУИДЖИ САВИНИ - РУС КИН ФОКС СОРОКА БЕЛОБОКА) - отл., ПК, КЧК

Класс открытый (Open Class)

СОКОЛКА ( Ф.УРАН - КЛЯКСА) - оч.хор.

Класс рабочий (Working Class)

1. НУ ПОГОДИ (ЛУИДЖИ САВИНИ - РОЕЛТИ ФУРИЯ) - отл., ПК, КЧК
2. ВЕСНА ВЕСНУШКА (ЛУИДЖИ САВИНИ - КОРСА ПЕРЛА КАРАКАНДИ) - оч.хор.

Класс Победителей (Winner Class)

1. ХАВАНА ПАЛ-ГРЕЙТ(АГРИА СЕРЖИО - МЕРКУРИ ЯНГ АЦУ) - отл., ПК, КЧК

Класс чемпионов (Champion Class)

1. ВОТ ТАК ШАЙКА ЛЕЙКА (КОГНАК Ф.Д. БИСМАРККВЕЛЛЕ - АХ ВОРЧУНЬЯ) - отл., ПК, КЧК

Класс чемпионов НКП (Champion NKP Class)

1. АННА ФОН ПИЛИ (КАЧИ ФОН ПИЛИ - ПАНТИ ФОН ПИЛИ) - отл., ПК,Чемпион НКП, ЛС,
2. ПАТРИЦИЯ (ЛУИДЖИ САВИНИ - ДЮРРАН ШЕРРИ) - отл.

Класс ветеранов(Veteran Class)

1. ВУЛЬФХАРТ ДИАНДРА (ВУЛФХАРТ ДУГЛАС - ТЖУРИНГА НИКЕ) - отл., ПК, ЛВ

Лучшая сука (Best bitch):

1.АННА ФОН ПИЛИ(КАЧИ ФОН ПИЛИ - ПАНТИ ФОН ПИЛИ) - Чемпион НКП, ЛС
2.ВОТ ТАК ШАЙКА ЛЕЙКА(КОГНАК Ф.Д. БИСМАРККВЕЛЛЕ - АХ ВОРЧУНЬЯ) - КЧК
3.ХАВАНА ПАЛ-ГРЕЙТ (АГРИА СЕРЖИО - МЕРКУРИ ЯНГ АЦУ) - КЧК
РУС КИН ФОКС АРАБЕСКА(ЛУИДЖИ САВИНИ - РУС КИН ФОКС СОРОКА БЕЛОБОКА) - КЧК
НУ ПОГОДИ(ЛУИДЖИ САВИНИ - РОЕЛТИ ФУРИЯ) - КЧК

Лучший юниор:

1. ВОТ ТАК ИНЖИР(КОГНАК Ф.Д. БИСМАРККВЕЛЛЕ - ВО ТАК СМЕЛАЯ РЫЖО-БЕЛАЯ) - ЛЮ
2. МАРТИША (РЕННАМ ДАУН ИН ВАН - ГОЛУБКА ) - отл., ЮЧНКП

 

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

КРЭН КРОС КАПИТАН (КРЭН О'КЕЙ - РУС КИН ФОКС УРСУЛА) - персп.

Класс юниоров (Junior Class)

1. ДЮКЕТТИ ЦЕРРИ ДЖЕРИК (ДЮКЕТТИ АГАТ - ДЮКЕТТИ МАРГАРИТКА ЛИЛТ ФЛЁР) - отл., ПК, ЮЧНКП, ЛЮ
2. РУС КИН ФОКС ВОЛЬНЫЙ ВЕТЕР(РОВО ДЕЛ КАРДЕЙЛ - РУС КИН ФОКС ВИА ВАЛЕНТИ) - отл.
3. ИНДИАНА ДЖОНС ИЗ ПЕТЕРГОФА(СТАРРИНГ ХЬЮ - ЦИРЦЕЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА) - отл.
АРТ (БАДЛОЗЕР ДЖОН ФАЙЕРЛЭНД - ЛАЙЭНЛАЙК ВАСИЛИСА) - отл.
САРЕДОН ДАНС ВИД ДЭВИЛ (САНФЕЛИППЕ САНИ БАЙ УИФ МАЛРИЧ - БАГЛАН ЛЕДИ БИ ГУД) - отл.
ИОЛИС ИЗ ПЕТЕРГОФА( СТАРРИНГ ХЬЮ - ЦИРЦЕЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА) - отл.

РУС КИН ФОКС ВЕРНЫЙ ГРИЗЛИ (РОВО ДЕЛ КАРДЕЙЛ - РУС КИН ФОКС ВИА ВАЛЕНТИ) - отcутствовал.

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. СКЭРЛИ ЭТСЕР ЭТ АС ВЕФ (ЭРНИ Ф.ВЕСТЕРБЕРГ - АС ВЕФ СКЭРЛИ РУ) - отл., ПК, КЧК
2. КЭТТИЛАЙН СВЯТОЙ ЦАРЬ АНГЕЛ (СТРОЗЗАВОЛПЕ ГОЛДСТРАЙК - КОРОХ КВОЛИТИ КОНСТАНТА НИКА) - отл.

Класс открытый (Open Class)

1. САРЕДОН ТОП АЙС (САНФЕЛИППЕ САНИ БАЙ УИФ МАЛРИЧ - САРЕДОН ФИНК ТВАЙС) - отл., ПК, КЧК
2. ДЮКЕТТИ ХЬЮГО БЕК (СТАРРИНГ ХЬЮ - ДЮКЕТТИ АВРОРА) - отл.
3. НЬЮ НИК НОЛТ (СТАРРИНГ ХЬЮ - НЬЮ ВЕЛ БРЕД ПРИНЦЕСС) - отл.

Класс рабочий (Working Class)

1. ГРАФ ГРИГОРИЙ (РУС КИН ФОКС РИЧАРД - ХЭППИ МГА) - отл., ПК, КЧК
2. СКРИМ ДРИМ КРАСНО СОЛНЫШКО (ВУЛФХАРТ БЛЕЙЗЕР - РУС КИН ФОКС КРЭКС ПЭКС ФЭКС) - отл.

Класс Победителей (Winner Class)

1. ПРИВЕТ ОТ ПЕГГИ (ВАРИКАЛ ХОТ ШОТ - ГИОЛАЙД РИКОМИНСИОДААШГРОВЕ) - отл., ПК, КЧК
2. КРЭН О'КЕЙ (СТАРРИНГ ОЗ - НАТЛИ СМАРТИ ПЭНТС) - отл.

Класс чемпионов (Champion Class)

КРЕЙТ КРОСС ЭДГАР(РОВО ДЕЛ КАРДЕЙЛ - КРЕЙТ ДАЙНА) - отсутствовал
РУС ФОКС АКРОН (РУС ФОКС ЛИДЕР - АБИГАЙЛЬ) - отсутствовал

Класс чемпионов НКП (Champion NKP Class)

1. СТАРРИНГ ХЬЮ(ТРАВЕЛЛА СТАР СТРАЙК - СТАРРИНГ ТИНА) - отл., ПК, Чемпион НКП, ЛПП, Лучший фокстерьер выставки
2. АС ВЕФ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО (СТАРРИНГ ЭЛЬ ХАННИБАЛ-КРЕЙТ ДАСТИНА) - отл.
3. АЛС БАР ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ГОША (АС ВЕФ ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО - СКРИМ ДРИМ ВАЛЕНТИНКА) - отл.
РУС КИН ФОКС ВИННЕР ВАЛЬС(НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - ВУЛФХАРТ КЕССИЯ) - отл.

КРЕЙТ КРОСС РИНАЛЬДО (РОВО ДЕЛ КАРДЕЙЛ - КРЕЙТ ДИВА) - отсутствовал

Класс ветеранов (Veteran Class)

ВУЛФХАРТ БЛЕЙЗЕР(Wolfheart Aquino-Wolfheart Sunny) - отл.

Лучший кобель (Best dog):

1.СТАРРИНГ ХЬЮ(ТРАВЕЛЛА СТАР СТРАЙК - СТАРРИНГ ТИНА) - Чемпион НКП, ЛПП, BIS
2.САРЕДОН ТОП АЙС(САНФЕЛИППЕ САНИ БАЙ УИФ МАЛРИЧ - САРЕДОН ФИНК ТВАЙС) - КЧК
3.СКЭРЛИ ЭТСЕР ЭТ АС ВЕФ(ЭРНИ Ф.ВЕСТЕРБЕРГ - АС ВЕФ СКЭРЛИ РУ) - КЧК

ПРИВЕТ ОТ ПЕГГИ (ВАРИКАЛ ХОТ ШОТ - ГИОЛАЙД РИКОМИНСИОДААШГРОВЕ) - КЧК
ГРАФ ГРИГОРИЙ (РУС КИН ФОКС РИЧАРД - ХЭППИ МГА) - КЧК


Best dog: СТАРРИНГ ХЬЮ и САРЕДОН ТОП АЙС

СУКИ (Bitches)

Класс бэби (Baby Class)

1. ХАГРИ ХАНТЕР БАРБАРИСКА(СТАРРИНГ ХЬЮ - ЛАЙЭНЛАЙК КВИН МАЙ ХААТ) - оч.персп., ЛБ
НИКОН ФОКС ГЕРБЕРА (ГРАФ ГРИГОРИЙ - ЖУЖА) -

Класс юниоров (Junior Class)

1. ДЖАССТА НАЙС НАТАЛИ (ДЖАССТА ИНКВИЗИТТИВ ИМП - ДЖАССТА ДОРОТИ ДЕЛАЙТ) - отл., ПК, ЮЧНКП
2. СКРИМ ДРИМ УМА ТУРМАН(СКРИМ ДРИМ КРАСНО СОЛНЫШКО - СКРИМ ДРИМ АС СОЛЬ) - отл.
СКЭРЛИ ЖЕЛАННА (ФОРДЖЕВЕЙЛ ВИКТОРИ ЭТ ТРАВЕЛЛА - ДАНДИЕПРАЙД АДДИО ТУ СКЭРЛИ) - отл.
61.СКЭРЛИ ЖЕНИВЬЕВА (ФОРДЖЕВЕЙЛ ВИКТОРИ ЭТ ТРАВЕЛЛА - ДАНДИЕПРАЙД АДДИО ТУ СКЭРЛИ) - отл.

РУС КИН ФОКС ВЕРЕНИКА РЕГИЯ(РОВО ДЕЛ КАРДЕЙЛ - РУС КИН ФОКС ВИА ВАЛЕНТИ) - отсутствовала

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. СКРИМ ДРИМ СЛАДКАЯ ЯГОДКА( НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - СКРИМ ДРИМ ВАКСА КЛЯКСА) - отл., ПК, КЧК
2. ДЮКЕТТИ ХАННИ БИ(СТАРРИНГ ХЬЮ - ДЮКЕТТИ АВРОРА) - отл.
3. СКЭРЛИ ЕЛИЗАВЕТА ВТОРАЯ(ЭРНИ Ф.ВЕСТЕРБЕРГ- АС ВЕФ СКЭРЛИ РУ) - отл.

ИНГЕБОРГА ДОМИНО(РУС КИН ФОКС РИЧАРД - ДЮРРАН ИВВА РОУЗ) - отл.
ГВИНЕВЕРА ИЗ ПЕТЕРГОФА(СТРОЗЗАВОЛПЕ АКУНА МАТАТА - НЬЮ ЖЕНИ) - отл
СКРИМ ДРИМ СВЕТИК СЕМИЦВЕТИК( НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - СКРИМ ДРИМ ВАКСА КЛЯКСА) - отл.

Класс открытый (Open Class)

1. СКРИМ ДРИМ ПРИНЦЕССА ГРЁЗ(НЕЙЛИНГ СИГНУМ ГУСТАВУС - РУС КИН ФОКС КАТРИН ТУТ)(№74) - отл., ПК, КЧК, ЛС, Чемпион НКП (№74)
2. ШЕЛЬМА(ФОРДЖЕВЕЙЛ ВИКТОРИ ЭТ ТРАВЕЛЛА - АЙНА ВОНГ) - отл.2 (№75)
3. ДЖАССТА КРИСТЕЛЬ КЛЕО (НЕЙЛИНГ СИГНУМ ГУСТАВУС - ДЖАССТА ГАЛАКСИ ГЕРЛ) - отл.

АС ВЕФ ИНГРЕТТА(КОРРИКОУТ ХА ХАЕ ОСКАР - ФОКСТОРИ СКИРМИШ) - отл.
ДЮКЕТТИ УСЛАДА КРАСА(ДЮКЕТТИ АГАТ - ДЮКЕТТИ ЖАКЛИН ДЮРРАН) - отл.
КРЭН БЕЛЬ ФИЙ (БАДЛОЗЕР ДЖОН ФАЙЕРЛЭНД - НАТЛИ СМАРТИ ПЭНТС) - отл.

ДЖУДИ ФОСТЕР (БАДЛОЗЕР ДЖОН ФАЙЕРЛЭНД - КЛЕОПАТРА) - оч. хор.

Класс рабочий (Working Class)

1. СКРИМ ДРИМ СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА(НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - СКРИМ ДРИМ ВАКСА КЛЯКСА) - отл., ПК, КЧК
2. ЦИРЦЕЯ ИЗ ПЕТЕРГОФА (НЕЙЛИНГ СИГНУМ ГУСТАВУС - НЬЮ ЖЕНИ) - отл.
3. ДЮКЕТТИ КОНТЕССА ЛИЛУ СКИП(АС ВЕФ СКИППИ-РУС КИН ФОКС ЛАУРА) - отл.

Класс Победителей (Winner Class)

1. БЕЙТ МАРТАВИК НИКО ТИНКА(ФОРДЖЕВЕЙЛ ВИКТОРИ ЭТ ТРАВЕЛЛА - ЛАВЛИ СНЕЙК ГЛОКСИНИЯ) - отл., ПК, КЧК
2. НЬЮ НЕВСКАЯ КОНФЕТКА(СТАРРИНГ ХЬЮ - НЬЮ ВЕЛ БРЕД ПРИНЦЕСС) - отл.
3. ЯНТАР АКУЛИНА МИКУЛИЧНА(ВУЛФХАРТ БЛЕЙЗЕР - СКРИМ ДРИМ АБРА КАДАБРА) - отл.

Класс чемпионов (Champion Class)

1. КЛЕОПАТРА(СТАРРИНГ ХЬЮ - ЛАЙЭНЛАЙК КВИН МАЙ ХААТ) - отл., ПК, КЧК
2. ДЖОЙЯ ЖОРЖЕТТА(НЕЙЛИНГ СЕНТ ЖЕРМЕН - КИН ВИВЬЕН) - отл.
3. КРЕЙТ КРОСС ВАНЕССА(РОВО ДЕЛ КАРДЕЙЛ - КРЕЙТ ДАЙНА) - отл.

Класс чемпионов НКП (Champion NKP Class)

1. СКРИМ ДРИМ ЕЛИЗАВЕТА(НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - СКРИМ ДРИМ АННА МАРИЯ) - отл., ПК, КЧК
2. СКРИМ ДРИМ КНЯЖНА МАРЬЯ(ВУЛФХАРТ БЛЕЙЗЕР - РУС КИН ФОКС КРЭКС ПЭКС ФЭКС) - отл.
3. АС ВЕФ СКЭРЛИ РУ(ФОРДЖЕВЕЙЛ ВИКТОРИ ЭТ ТРАВЕЛЛА - ФОКСТОРИ СКИРМИШ) - отл.

ДЮРРАН ЭЙР ФРУТТИ(ВУЛФХАРТ БЛЕЙЗЕР - ВУЛФХАРТ СПАНИШ НАЙТС) - отл.
РУС КИН ФОКС ВИА ВАЛЕНТИ(НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - ВУЛФХАРТ КЕССИЯ) - отл.
СКРИМ ДРИМ ВАКСА КЛЯКСА(ВУЛФХАРТ БЛЕЙЗЕР - ТОПГАН ТОПЛЕСС ГЕРЛ) - отл.

Класс ветеранов (Veteran Class)

1. ЛАЙЭНЛАЙК КВИН МАЙ ХААТ(СТЭРАПС РУУД ГУЛЛИТ - КЭРНЕБИ) - отл., Лучший ветеран
2. КИН ВИВЬЕН(ГЕНСЕЙ ЛАЙФ ИЗ ХАД-ВУЛФХАРТ КЕССИЯ) - отл.

Лучшая сука (Best bitch):

1. СКРИМ ДРИМ ПРИНЦЕССА ГРЁЗ(НЕЙЛИНГ СИГНУМ ГУСТАВУС - РУС КИН ФОКС КАТРИН ТУТ) - ЛС, Чемпион НКП
СКРИМ ДРИМ СЛАДКАЯ ЯГОДКА( НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - СКРИМ ДРИМ ВАКСА КЛЯКСА) - КЧК
СКРИМ ДРИМ СТИЛЬНАЯ ШТУЧКА(НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - СКРИМ ДРИМ ВАКСА КЛЯКСА) - КЧК
БЕЙТ МАРТАВИК НИКО ТИНКА(ФОРДЖЕВЕЙЛ ВИКТОРИ ЭТ ТРАВЕЛЛА - ЛАВЛИ СНЕЙК ГЛОКСИНИЯ) - КЧК
КЛЕОПАТРА(СТАРРИНГ ХЬЮ - ЛАЙЭНЛАЙК КВИН МАЙ ХААТ) - КЧК
СКРИМ ДРИМ ЕЛИЗАВЕТА(НЬЮ ЕШЕР ЭФФЕКТ - СКРИМ ДРИМ АННА МАРИЯ) - Победитель класса чемпинов НКП

Лучший бэби - ХАГРИ ХАНТЕР БАРБАРИСКА
Лучший юниор ДЮКЕТТИ ЦЕРРИ ДЖЕРИК(кобель), ДЖАССТА НАЙС НАТАЛИ(сука)
Лучший ветеран - ЛАЙЭНЛАЙК КВИН МАЙ ХААТ
Лучший питомник - СКРИМ ДРИМ

фото предоставлены:
Юлией Чижиковой и Евгенией Пономаревой

www.greatdane.ru Самый большой каталог фотографий и родословных немецких догов. Продажа щенков. Лучшие питомники России и СНГ, занимающиеся разведением немецких догов.

 
Статья прочитана 331 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги 9-й Национальной выставки НКП «Фокстерьер»"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.