Итоги Интернациональной выставки CACIB «Евразия 2008″ (день 2)

Эксперт Martha Heine (Германия)

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров (Junior Class)

1. Рус РПХ Некар Брейк Данс(Focus Pocus Kawalkada - Happy Doll Kawalkada) – отл, ПК, ЛЮ
2. Никон Фокс Вавилон(Trompi - Рус Кин Фокс Эвро) – отл

Данила Мастер(Flag Steinbach Terry - S-Tasya) – оч. хор

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Agria Fools Garden(Belfox Emperor - Sufredon Secret) – отл., ПК, ЛК-2, RCACIB
2. Komik Nikon Od Rytire Malovce(Belfox Diamond - Bell Fox od Rytire Malovce) – отл
Чижик-Пыжик Игнат Хитрован(Focus Pocus Kawalkada - Anna von Pili)
Мокси Микс Зенит(Berring od Rytire Malovce - Мокси)
Эстронольд Аристон(Flag Steinbach Terry - Чижик-Пыжик Чунга-Чанга)

Класс открытый (Open Class)

1. Good-Luck Kawalkada(Arlo v.d. Bismarckquelle - Happy Doll Kawalkada) – отл., ПК, ЛК, CACIB, ЛПП
2. Trompi(De Revertito - Bella de Los Leones Del Partal) – отл.
3. Agria Eric Clapton(Belfox Emperor - Agria Go-Go Girl) – отл

Чижик-Пыжик Иш Ты Какой(Focus Pocus Kawalkada - Anna von Pili) – оч.хор

 

СУКИ (Bitches)

Класс юниоров (Junior Class)

1. Никон Фокс Валенсия(Trompi - Рус Кин Фокс Эвро) – отл, ПК

Elizabet From Aleksandrov’s House(Bingo-Bongo - Toto From Aleksandrov's House) – оч.хор
Мокси Микс Коко Шанель(Bering od Rytire Malovce - Мокси) – оч.хор
Рус РПХ Некар Блэкберри(Focus Pocus Kawalkada - Happy Doll Kawalkada) – оч.хор

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Libra od Rytire Malovce(Alf des Pierredis - Bogemica od Rytire Malovce) - отл, ПК, ЛС, САСIB,

Мокси Микс Забава(Berring od Rytire Malovce - Moкси) - оч. хор.

Класс чемпионов (Champion Class)

1. Чижик-Пыжик Кармина Бурана(Accolade Ebony N Ivory - Anna von Pili) - отл., ПК, ЛС-2, RCACIB
2. Hilma v.d. Bismarckquelle(Belfox Count - Vehna v.d. Bismarckquelle) - отл.

 

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire). Судья - Martha Heine (Германия)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров (Junior Class)

1. Джасста Топ Стайл (Ash Grove Highwaystar - Джасста Кристалл Клеар) – ПК, ЛЮ
2. Ponkas od Rytire Malovce(Princ Tajfun - Dafna od Rytire Malovce)
3. Климен Фокс Алмаз (Кэттилайн Святой Царь Ангел – Дольче Вита)
4. Kreit Kross Exlibris(Excalibur Van Foliny Home - Kreit Kross Evrike)

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Таврош Ио (Нобель - Таврош Барби) – ПК

Класс открытый (Open Class)

1. Рус Кин Фокс Гарфилд(Wolfheart Blazer - Рус Кин Фокс Черри) - ПК
2. Алс Бар Феликс (Рус Фокс Акрон - Алс Бар Френсис)
3. Batman Forever(Rovo del Cardale - Ах Какая Девочка)
4. Kattyline Stuning Tzarevich Winner (Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika)

Класс рабочий (Working Class)

1. Dandypraid Bismark (Starring He Strozzavolpe - Katherina's Land Bushy Button) - ПК

Класс чемпионов (Champion Class)

1. Excalibur Van Foliny Home(Burrencroft Batchelor - Covergirl Van Foliny Home) – ПК, ЛК, CACIB
2. Кэттилайн Супер Цап-Царап(Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika) - RCACIB

Лучший кобель(Best Dog)

1. Excalibur Van Foliny Home(Burrencroft Batchelor - Covergirl Van Foliny Home) - ЛК, CACIB
2. Кэттилайн Супер Цап-Царап(Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika) - RCACIB
3 . Dandypraid Bismark (Starring He Strozzavolpe - Katherina's Land Bushy Button)
4 . Рус Кин Фокс Гарфилд(Wolfheart Blazer - Рус Кин Фокс Черри)

СУКИ (Bitches)

Класс щенков(Puppy Class)

1. Neiling Savage(Starring Huge - Fabrice v.d. Bismarckquelle) - оч. персп., ПК, ЛЩ

Класс юниоров (Junior Class)

1. Грислэнд Изюминка(Excalibur Van Foliny Home — Скэрли Акварелька) - ПК
2. Джасста Тан Трим (Ash Grove Highwaystar - Джасста Кристалл Клеар)

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Джасста Рашен Румба(Saredon Dance With Devil - Джасста Дороти Делайт) - ПК
2. Амаридзе де Амур (Скэрли Кинг Артур - Ingeborga Domino)
3. Рус Кин Фокс Звезда Ника(Рус Кин Фокс Гарфилд - Рус Кин Фокс Черри)

Класс открытый (Open Class)

1. Raysend Go To Dream(Алс Бар Великолепный Гоша - Скэрли Авантюра Эт Рейсенд) – ПК, RCACIB
2. Нейлинг Сури Мишель Мерсье (Saredon Top Ace - Fabrice v.d. Bismarkquelle)
3. Бейт Мартавик Ямайская Текилла (Daro v.d. Bismarckquelle - Бейт Мартавик Нико Тинка)
4. Таврош Ика(Нобель - Таврош России)

Класс чемпионов (Champion Class)

1. Koroh Quality Evalution (Travella Strike Accord - Travella Secret Style) – ПК, ЛС, CACIB, ЛПП, BIG
2. Skerli Queen Viktory(Rolliecon Fancy that of Davwen - Ас-Веф Скэрли Ру)
3. Крейт Кросс Вариэтта (Skerli Etser at As Vef - Крейт Кросс Ванесса)

Лучшая Сука(Best bitch):

1. Koroh Quality Evalution (Travella Strike Accord - Travella Secret Style) – ПК, ЛС, CACIB, BIG
2. Raysend Go To Dream(Алс Бар Великолепный Гоша - Скэрли Авантюра Эт Рейсенд) – RCACIB
3. Джасста Рашен Румба(Saredon Dance With Devil - Джасста Дороти Делайт)

Дополнительная информация: если вы любите красивые выставки собачьих пород, вам не могут не понравиться extrodent.ru. Это новое слово в стоматологии!

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 399 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги Интернациональной выставки CACIB «Евразия 2008″ (день 2)"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.