Итоги Интернациональной выставки собак CACIB FCI им. Л.П. Сабанеева 2003

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс чемпионов (Champion Class)

Kiss Elod (Mandus v.d. Bismarckquelle - Fontana Gigi) CACIB, ЛПП

СУКИ (Bitches)

Класс щенков (Puppy Class)

Рус Кин Фокс Царевна-Лебедь (Wolfheart Fly-by-Night - Wolfheart Last Speaker) - персп.

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров (Junior Class)

Kopox Кволити Кир (Strozzavolpe Acunamatata - Travella Secret Style) - отл.

Класс промежуточный (Intermed Class)

Neiling Singnum Gustavus (Sonorra Super Trooper - Fabrice v.d. Bismarсkquelle) CAC

Класс открытый (Open Class)

Starring Hugh (Travella Star Strike - Starring Tina) CAC, RCACIB

Класс чемпионов (Champion Class)

Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella - Cwmgarws Lady Kate at Forgevale) CACIB, ЛК, ЛПП
Джаста Би Бой (Rovo del Cardale - Кин-Валья)
Рус Кин Фокс Ретт Батлер (Wolfheart Blazer - Kin Gadfly).

Класс ветеранов (Veteran Class)

Френсис Лавли Снейк (Ансей оф Вайт Джокер - Блэкфи Уджи Ларш) CW

Лучший кобель (Best dog)

1st: Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella - Cwmgarws Lady Kate at Forgevale) CACIB, ЛК, ЛПП
2nd: Starring Hugh (Travella Star Strike - Starring Tina) CAC, CACIB
3rd: Neiling Singnum Gustavus (Sonorra Super Trooper - Fabrice v.d. Bismarсkquelle) CAC

СУКИ (Bitches)

Класс юниоров (Junior Class)

Скэрли Акварелька (Strozzavolpe Acunamatata - Ас Веф Скэрли Ру) - отл., ЛЮ, Лучший Юниор выставки

Класс промежуточный (Intermed Class)

Скрим Дрим Вафелька Причуда (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl) САС
Dyurran Air Frutti (Wolfheart Blazer - Wolfheart Spanish Nights) - отл.

Класс открытый (Open Class)

Kleopatra (Starring Hugh - LionLike Queen My Heart) CAC
Лавли Снейк Красотка Сью (Starring Hugh - Лавли Снейк Глоксиния) - отл.
Dzasta Galaxy Girl (Strozzavolpe Acunamatata - Rus Kin Fox Regina) - отл. (без расстановки)

Класс рабочий (Working Class)

Giolide RicominciodaAshgrove (Gloveparkogady - Ash Grove Highvoltage) САС

Класс чемпионов (Champions Class)

Travella Secret Style (Forgevale Victory at Travella - Travella Strategic Choice) САСIB, ЛС
Скрим Дрим Абра Кадабра (Генсей Лайф из Хард-Topgun Topless Girl) - отл.
Алс Бар Одена (Бар Тур Бест-Сандра Санта) - отл.

Лучшая сука (Best female)

1st: Travella Secret Style (Forgevale Victory at Travella - Travella Strategic Choice) САСIB, ЛС
2nd: Скрим Дрим Вафелька Причуда (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl) RСАСIB,
3rd: Kleopatra (Starring Hugh - LionLike Queen My Heart) САС
4th: Giolide RicominciodaAshgrove (Gloveparkogady - Ash Grove Highvoltage) САС

Travella Secret Style (Forgevale Victory at Travella - Travella Strategic Choice) и Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella - Cwmgarws Lady Kate at Forgevale) выиграли на этой выставке еще и конкурс пар!

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 248 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги Интернациональной выставки собак CACIB FCI им. Л.П. Сабанеева 2003"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.