Итоги монопородной выставки НКП «Фокстерьер» г. Ильинка

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)
РЫЖИК (Рикки - Краля) - оч.персп., ЛЩ

Класс промежуточный (Intermed Class)
ДАНЯ (Герой - Яна) - отл.

Класс чемпионов (Champion Class)
ФОКУС ПОКУС КАВАЛЬКАДА ( Vielfrass Tailwind - Sapelars Garbo) - отл., ПКБ ЛПП, КЧК.

СУКИ (Bitches)

Класс промежуточный (Intermed Class)
МОКСИ МИКС АВАНТЮРА (Фокус Покус Кававлькада Х Мокси) - отл., ПК, ЛС, КЧК.

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс бэби (Baby Class)

Класс щенков (Puppy Class)
БЕЙТ МАРТАВИК ХОББИТ ФРОДО (Дюрран Э Брэф Гаммен - Лавли Снейк Красна Девица) - ЛЩ, оч. персп.

Класс юниоров (Junior Class)
КАЛАКВЕНДИ КЛАЙД (Джасста Джером Джером - Морра Маворот) - отл., ЮКЧК.

Класс промежуточный (Intermed Class)
1. ДЖАССТА КАЛЧЕР КЛАБ (Нейлинг Сайнум Густавус - Джасста Гэлакси Герл) - отл., СС., ПК
2. ФЭБ ШИП ИЗ ЦАРИЦЫНА (Нейлинг Сайнум Густавус - ШИП из Царицина Фенси) - отл., СС.

Класс открытый (Open Class)
ДЖАССТА ЛАНСЕЛОТ (Нейлинг Сайнум Густавус - Джасста Дороти Делайт) - отл., СС, ПК.

Класс Победителей (Winner Class)
РУС ФОКС АКРОН (Рус Фокс Лидер - Абигайль) - отл., ПК, КЧК, ЛК.

Класс чемпионов (Champion Class)
ДЖАССТА ДЖЕРОМ ДЖЕРОМ (Страззавольпе Акуна Матата - Джасста Абигайль Бест) - отл., СС, ПК.

Лучший кобель (Best dog)
1. РУС ФОКС АКРОН (Рус Фокс Лидер - Абигайль) - отл., КЧК, ЛК.
2. ДЖАССТА КАЛЧЕР КЛАБ (Нейлинг Сайнум Густавус - Джасста Гэлакси Герл)
3. ДЖАССТА ДЖЕРОМ ДЖЕРОМ (Страззавольпе Акуна Матата - Джасста Абигайль Бест)

СУКИ (Bitches)

Класс бэби (Baby Class)
1. ДЖАССТА НАЙС НАТАЛИ (Джасста Инквизитив Имп Х Джасста Дороти Делайт) - оч. персп.
2. ДЖАССТА МИСС МИЛКИ (Нейлинг Сайнум Густавус Х Джасста Гэлакси Герл) - оч. персп.
3. ДЖАССТА НЕО НИКИТА (Джасста Инквизитив Имп Х Джасста Дороти Делайт) - оч.персп.

Класс юниоров (Junior Class)
1. ДЮРРАН ФИШКА АШУК (Страззавольпе Акуна Матата Х Дюрран Эйр Фрутти) - отл., ПК, ЛЮ, КЮЧК.
2. КАЛАКВЕНДИ КРИСТА (Джасста Джером Джером Х Морра Маворот) - отл.

Класс промежуточный (Intermed Class)
ДЖАССТА КРИСТАЛ КЛЕАР (Нейлинг Сайнум Густавус - Джасста Гэлакси Герл) - отл., СС, ПК.

Класс открытый (Open Class)
ШИП ИЗ ЦАРИЦЫНА ФОЛЛИ (Нейлинг Сайнум Густавус - Шип из Царицына Фенси) - отл., СС, ПК.

Класс чемпионов (Champion Class)
РУС КИН ФОКС ЧЕРРИ (Ас Веф Ваня Х Рус Кин Фокс Коломбина) -отл., ПК, КЧК, ЛС, ЛПП.

Лучшая сука (Best bitch)
1. РУС КИН ФОКС ЧЕРРИ (Ас Веф Ваня - Рус Кин Фокс Коломбина) - КЧК, ЛС, ЛПП.
2. ДЖАССТА КРИСТАЛ КЛЕАР (Нейлинг Сайнум Густавус - Джасста Гэлакси Герл)
3. ШИП ИЗ ЦАРИЦЫНА ФОЛЛИ (Нейлинг Сайнум Густавус - Шип из Царицына Фенси)

 
Статья прочитана 249 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги монопородной выставки НКП «Фокстерьер» г. Ильинка"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.