Итоги Монопородной Выставки НКП «Фокстерьер» (с присвоением «Победитель Клуба, КЧК, СС)

Эксперт: Т. Вииртела (Финляндия)

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров (Junior Class):

1.Чижик-Пыжик Игнат Хитрован(Fokus Pokus Kavalkada - Anna Von Pilli) - отл., ПК, ЮКЧК, Юный Победитель Клуба
Комик Никон от Ритире Маловице(Belfox Diamond - Belfox od Rytise Malovce) - отл.

Agria Eric Clapton(Belfox Empirior - Agria Go-Go Girl - oч. хор.
Никон Фокс Завет(Вот-Так Инжир - Басека) - хор.

Класс промежуточный (Intermed Class):

Trompi(De Revertito Gallego - Bella de Los Leonas Del Partal) - оч. хор

Класс открытый (Open Class):

Don Juan(Махно - Вот-Так Шайка-Лейка) - отл., ПК, КЧК

Класс Победителей (Winner Class):

Скрим Дрим Табачный Капитан(Playbox's Golden Eye - Happy Baby Kavalkada) - отл., ПК, КЧК

Класс чемпионов (Champion Class):

Никон Фокс Хамелеон (Рус Кин Фокс Царь Салтан - Никон Фокс Кармен) - отл., ПК, ЛК, КЧК

СУКИ (Bitches)

Класс юниоров (Junior Class):

1. Hilma v.d. Bismarckquelle(Belfox Count - Vehna v.d. Bismarckquelle) - отл., ПК, ЛЮ, ЮКЧК, Юный Победитель Клуба, ЛПП

Дана(Pelle - Ника 11) - удовл.

Класс Победителей (Winner Class):

Никон Фокс Вега(Рус Кин Фокс Эдельвейс - Никон Фокс Монетка) - отсутств.

Класс чемпионов (Champion Class):

Чижик-Пыжик Кармина Бурана(Accolade Ebony n Ivory - Anna von Pili) - отл., ПК, ЛС, КЧК, Победитель Клуба

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс бэби (Baby Class):

1. Джасста Топ Тайн(AshGrove High Star - Джасста Кристалл Клер) - оч. персп., Лучший Бэби
2. Рейсенд Презент оф зе Фэйт(Подарок для Друга - Рейсенд Вандефул Энджел) - оч. персп.,

Класс юниоров (Junior Class):

1. Таврош Ио(Нобель - Таврош Барби) - отл., ПК, ЛЮ, ЮКЧК
2. Алс Бар Бени Люкс(Таврош Бриз - Алс Бар Альбина) - отл.

Рус Фокс Отличный Партизан(Кеттилайн Супер Цап-Царап - Рус Фокс Оксида) - оч. хор.,

Класс промежуточный (Intermed Class):

1. Excalibur van Foliny Home(Burrencroft Batchelor - Covergirl van Foliny Home) - отл., ПК, КЧК, ЛК, ЛПП, Победитель Клуба
2. Skerli King Artur(Rolliecon Fancy that of Davwen - Ас-Веф Скэрли Ру) - отл.,
3. Raysend Guess my Love(Алс Бар Великолепный Гоша - Скэрли Авантюра эт Рейсенд) - отл.

Класс открытый (Open Class):

1. Рус Кин Фокс Гарфилд(Wolfheart Blazer - Рус Кин Фокс Черри) - отл., ПК, КЧК
2. Batman Forever (Rovo del Cardale - Ах Какая Девочка) - отл.,
3. Алс Бар Феликс(Рус Фокс Акрон - Алс Бар Френсис) - отл.

Класс рабочий (Working Class):

1. Гарольд из Петергофа(Strozzavolpe Acunamatata - Нью Жени) - отл., ПК, КЧК

Класс Победителей (Winner Class):

1. Kattyline Svyatoy Tsar Angel(Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika) - отл., ПК, КЧК

Класс чемпионов НКП(Champion Class NKP):

1. Подарок для Друга(Warigal Hot Shot - Giolide RicominciodaAshgrove) - отл., ПК, КЧК
2. Кэттилайн Супер Цап-Царап(Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika) - отл.
3. Dandypraid Bismark (Starring He Strozzavolpe - Katherina's Land Bushy Button) - отл.

Лучший кобель (Best dog)
1st: Excalibur van Foliny Home(Burrencroft Batchelor - Covergirl van Foliny Home)
2nd: Рус Кин Фокс Гарфилд(Wolfheart Blazer - Рус Кин Фокс Черри)
3rd: Подарок для Друга(Warigal Hot Shot - Giolide RicominciodaAshgrove)
4. Гарольд из Петергофа(Strozzavolpe Acunamatata - Нью Жени)

СУКИ (Bitches)

Класс бэби (Baby Class):

1. Рейсенд Примавэра(Подарок Для Друга - Рейсенд Вандерфулл Энджел) - оч. персп, ПК
2. Джасста Тан Трим(AshGrove High Star - Джасста Кристалл Клер) - оч. персп.,

Класс щенков (Puppy Class):

. Дюрран Мечта Поэта(Подарок Для Друга - Дюрран Эйр Фрутти) - оч. персп., ПК, ЛЩ

Класс юниоров (Junior Class):

1. Джасста Рашен Румба(Saredon Dance with Devil - Джасста Дороти Делайт) - отл., ПК, ЮКЧК
2. Бейт Мартавик Ямайская Текила(Daro v.d. Bismarckquelle - Бейт Мартавик Нико Тинка) - отл,
3. Джасста Прайд Пегги(Saredon Top Ace - Джасста Кристалл Клер) - отл,
4. Алс Бар Беата Афина(Таврош Бриз - Алс Бар Альбина) - отл.

Класс промежуточный (Intermed Class):

1. Skerli Queen Viktory(Rolliecon Fancy that of Davwen - Ас-Веф Скэрли Ру) - отл., ПК, КЧК
2. Нейлинг Сури Мишель Мерсье(Saredon Top Ace - Fabrice v.d. Bismarkquelle) - отл.
3. Бейт Мартавик Юрма Лика(Подарок Для друга - Лавли Снейк Красотка Сью) - отл.

Алс Бар Фаина(Рус Фокс Акрон - Алс Бар Френсис) - оч. хор

Класс открытый (Open Class):

Скрим Дрим Валентинка(Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl) - отл., без титула

Класс рабочий (Working Class):

Эвридика(Ас Веф Аян - Эвелин) - отл., ПК, КЧК

Класс Победителей (Winner Class):

1. Koroh Quality Lucky (Forgevale Victory at Travella - Arnika) - отл., ПК, КЧК
2. Джасста Притти Пола(Saredon Top Ace - Джасста Кристалл Клер) - отл.,
3. Алс Бар Василиса Прекрасная(Ас Вэф Ваше Величество - Скрим Дрим Валентинка)

Класс чемпионов (Champion Class):

1. Джасста Нео Никита(Джасста Инквизитив Имп - Джасста Дороти Делайт) - отл,, ПК, КЧК
2. Дюрран Этуаль Гемма(Нейлинг Сент Жермен - Wolfheart Spanish Night) - отл.
3. Ас Веф Ая(Valentin v. Junglingshof - Foxstory Skirmish) - отл.,

Класс чемпионов НКП (Champion Class NKP):

1. Koroh Quality Evalution (Travella Strike Accord - Travella Secret Style) - отл., ПК, ЛС, КЧК
2. Скрим Дрим Вафелька Причуда (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl) - отл.
3. Бейт Мартавик Нико Тинка (Forgevale Victory at Travella - Лавли Снейк Глоксиния) - отл.,
4. Dyurran Air Frutti (Wolfheart Blazer - Wolfheart Spanish Nights) - отл.,

Лучшая сука (Best bitch)
1st: Koroh Quality Evalution (Travella Strike Accord - Travella Secret Style)
2nd: Skerli Queen Viktory(Rolliecon Fancy that of Davwen - Ас-Веф Скэрли Ру)
3rd: Koroh Quality Lucky (Forgevale Victory at Travella - Arnika)
4th: Джасста Нео Никита(Джасста Инквизитив Имп - Джасста Дороти Делайт)

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 269 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги Монопородной Выставки НКП «Фокстерьер» (с присвоением «Победитель Клуба, КЧК, СС)"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.