Итоги региональной монопородной выставки НКФ «ФОКСТЕРЬЕР»

Эксперт Е. Сенашенко

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

1. Чижик-Пыжик Ван Гон (Флаг Стейнбач Терри - Куала Лумпур) - оч. персп.
2. Никон Фокс Холодок (Рус Кин Фокс Царь Салтан - Никон Фокс Кармен)
3. Никон Фокс Хула Хуп (Рус Кин Фокс Царь Салтан - Никон Фокс Кармен)

Класс юниоров (Junior Class)

Алин (Барон - Рада) - оч. хор.
Никон Фокс Фелисим (Рус Кин Фокс Царь Салтан - Арина) - оч. хор.
У.Майк (Лекс - Алиса) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

Рус Кин Фокс Царь Салтан (Wolfheart Fly-by-Night - Wolfhear Last Speaker) - отл. ПК, КЧК

Класс открытый (Open Class)

Флаг Стейнбач Терри (Бени фон Жемчен - Афра ф.д. Лихтенсей) - отл. ПК, ЛК, ЛПП
Гранд (Арчибальд - Абба) - оч. хор.

Лучший кобель (Best male)

1st: Флаг Стейнбач Терри (Бени фон Жемчен - Афра ф.д. Лихтенсей) - ЛК, ЛПП
2nd: Рус Кин Фокс Царь Салтан (Wolfheart Fly-by-Night - Wolfhear Last Speaker)

СУКИ (Bitch)

Класс юниоров (Junior Class)

Чижик-Пыжик Лина (Kiss Elod - Kiss Era) - отл. ПК, ЛЮ

Ника (Пират-II - Буря) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

Anna Von Pili (Cachy Von Pili - Panti Von Pili) - отл., ПК, КЧК

Никон Фокс Монетка (Бони - Капелька) - оч. хор.

Класс открытый (Open Class)

Рус Кин Фокс Эвро (Focus Pocus Kawalkada - Wolfheart Last Speaker) - отл., ПК, КЧК, ЛС

Никон Фокс Зера (Арчибальд - Байла) - оч. хор.

Лучшая сука (Best bitch)

1st: Рус Кин Фокс Эвро (Focus Pocus Kawalkada - Wolfheart Last Speaker) - ЛС
2nd: Anna Von Pili (Cachy Von Pili - Panti Von Pili)

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)


Джасста Инквизитив Имп - ЛК и As Vef Skerly Ru - ЛС, ЛПП

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

Алс Бар Жан Жак (Бар-Тур-Бест - Алс Бар Камилла) - персп.

Класс юниоров (Junior Class)

Бейт Мартавик Ноу Хау (Forgeval Victory at Travella - Лавли Снейк Глоксиния) - отл., ПК
Рус Фокс Отелло (Рус Фокс Лидер - Алт Корнелия) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

Джасста Инквизитив Имп (Neiling Singnum Gustavus - Рус Кин Фокс Реджина) - отл., ПК, КЧК, ЛК, Победитель Клуба

Класс открытый (Open Class)

1. Джасста Джером Джером (Strozzavolpe Acunamatata - Джасста Абигаль Бест) - отл., ПК, КЧК
2. Рус Кин Фокс Виннер Вальс ( Нью Ешер Эффект - Wolfheart Kecia) - отл., СС

Класс рабочий (Working Class)

Rus Foks Nike (Forgevale Victory at Travella - Rus Foks Kapli) - отл., ПК, КЧК

Класс Победителей (Winner Class)

1. Корох Кволити Кир (Strozzavolpe Acunamatata - Travella Secret Style) - отл., ПК, КЧК
2. Лавли Снейк Пан (Бэдлозер Джон Файэайлэнд -Лавли Снейк Глоксиния) - отл.

Класс чемпионов (Champion Class)

Рус Фокс Лидер (Valentin v. Junglingshof - Алт Лоренс) - отл., ПК, КЧК

Класс ветеранов (Veteran Class)

Френсис Лавли Снейк (Ансей оф Bайт Джокер - Блэкфи Уджи Ларш) - отл., ПК, Лучший Ветеран

Лучший кобель (Best dog)

1st: Джасста Инквизитив Имп (Neiling Singnum Gustavus - Рус Кин Фокс Реджина) - ЛК
2nd: Корох Кволити Кир (Strozzavolpe Acunamatata - Travella Secret Style)
3rd: Джасста Джером Джером (Strozzavolpe Acunamatata - Джасста Абигаль Бест)
4th: Rus Foks Nike (Forgevale Victory at Travella - Rus Foks Kapli)
5th: Рус Фокс Лидер (Valentin v. Junglingshof - Алт Лоренс)

СУКИ (Bitch)

Класс щенков (Puppy Class)

1.Джасста Лавджой (Neiling Singnum Gustavus - Джасста Дороти Дилайт) - оч. персп., ПК, ЛЩ
2. Рус Фокс Анабель (Рус Фокс Лидер - Абигаль) - оч. персп.

Класс юниоров (Junior Class)

1. Бейт Мартавик Нико Тинка (Forgevale Victory at Travella - Лавли Снейк Глоксиния) - отл., ПК, ЛЮ
2. Шали (Forgevale Victory at Travella - Айна Вонг) - отл.
3. Скэрли Соломея (Neiling Singnum Gustavus - Ас Веф Скерли Ру) - отл.

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Алс Бар Василиса Прекрасная (Ас Веф Ваше Величество - Скрим Дрим Валентинка) - отл., ПК, КЧК
2. Рус Кин Фокс Черри (Ас Веф Ваня - Рус Кин Фокс Коломбина) - отл.
3. Бейт Мартавик Масандра Панда (Neiling Singnum Gustavus - Лавли Снейк Панда) - отл.

Бейт Мартавик Ларика (Лукс - Гута) - оч. хор.

Класс открытый (Open Class)

1. Дюкетти Настина Мэмори Джудит (Valentin v.d. Junglinshof - Дюкетти Асоль) - отл., ПК, КЧК
2. Ас Веф Ая (Valentin v.d. Junglinshof - Foxstory Skirmish) - отл.

Алс Бар Дайна Кин (Дарвин - Алс Бар Камила) - оч. хор.
Лавли Снейк Жасминовое Чудо (Starring Hugh - Лавли Снейк Глициния) - оч. хор.

Класс рабочий (Working Class)

Скрим Дрим Валентинка (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl) - отл., ПК, КЧК

Класс чемпионов (Champion Class)

As Vef Skerly Ru (Forgeval Victory at Travella - Foxstory Skеrmish) - отл., ПК, ЛС, ЛПП

Лучшая сука (Best bitch)

1st: As Vef Skerly Ru (Forgeval Victory at Travella - Foxstory Skеrmish) - ЛС, ЛПП
2nd: Дюкетти Настина Мэмори Джудит (Valentin v.d. Junglinshof - Дюкетти Асоль)
3rd: Скрим Дрим Валентинка (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl)
4th: Алс Бар Василиса Прекрасная (Ас Веф Ваше Величество - Скрим Дрим Валентинка)

Лучший Юниор - Бейт Мартавик Нико Тинка (Forgevale Victory at Travella - Лавли Снейк Глоксиния)

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 265 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги региональной монопородной выставки НКФ «ФОКСТЕРЬЕР»"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.