Итоги ринга ж/ш фокстерьеров выставки INTERRA-2007

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс бэби (Baby Class):

1. Джасста Топ Тайн(AshGrove High Star - Джасста Кристалл Клер) - оч. персп., CW, Лучший Бэби

Класс юниоров (Junior Class):

1. Таврош Ио(Нобель - Таврош Барби) - отлично, CW,

Класс промежуточный (Intermed Class):

1. Рус Кин Фокс Гарфилд(Wolfheart Blazer - Рус Кин Фокс Черри) -- отл., CW, ЛК, ЛПП,
2. Excalibur van Foliny Home(Burrencroft Batchelor - Covergirl van Foliny Home) - отл.,
3. Skerli King Artur(Rolliecon Fancy that of Davwen - Ас-Веф Скэрли Ру) - отл.,
4. Raysend Guess my Love(Алс Бар Великолепный Гоша - Скэрли Авантюра эт Рейсенд) - отл.

Класс открытый (Open Class):

1. Batman Forever (Rovo del Cardale - Ах Какая Девочка) - отл., CW,
2. Dandypraid Bismark (Starring He Strozzavolpe - Katherina's Land Bushy Button) - отл.
3. Спэйс Инвейдерс Гибсон (Strozzavolpe Acunamatata - Клеопатра) - отл.

Класс рабочий (Working Class):

1. Алс Бар Великолепный Гоша (As Vef Vashe Velichestvo - Скрим Дрим Валентинка) - отл., CW,
2. Дюкетти Юки Самурай(Дюкетти Винни пух - Дюкетти Аврора) - отл.,
3. Гарольд из Петергофа(Strozzavolpe Acunamatata - Нью Жени) - отл.

Braimar Hardi (Dyurran a Brave Gammen - Лавли Снейк Жемчужина Печатников) - оч. хор.

Класс Победителей (Winner Class):

1. Подарок для Друга(Warigal Hot Shot - Giolide RicominciodaAshgrove) - отл., CW,

Класс чемпионов (Champion Class):

1. Кэттилайн Супер Цап-Царап(Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika) - отл, CW,
2. Kattyline Svyatoy Tsar Angel(Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika) - отл.,

Kattyline Santi Tsunami Vostok(Strozzavolpe Goldstrike - Koroh Quality Constanta Nika) - отл., без места

Лучший кобель (Best dog)
1st: Рус Кин Фокс Гарфилд(Wolfheart Blazer - Рус Кин Фокс Черри)
2nd: Batman Forever (Rovo del Cardale - Ах Какая Девочка)
3rd: Алс Бар Великолепный Гоша (As Vef Vashe Velichestvo - Скрим Дрим Валентинка)

СУКИ (Bitches)

Класс юниоров (Junior Class):

1. Бейт Мартавик Ямайская Текила(Daro v.d. Bismarckquelle - Бейт Мартавик Нико Тинка) - отл, CW, ЛЮ
2. Джасста Рашен Румба(Saredon Dance with Devil - Джасста Дороти Делайт) - отл.
3. Скэрли Лунная Львица(Saredon Top Ace - Скэрли Лунная Львица) - отл.,
4. Станнинг Люкс Барселона (Yahon v.d. Bismarckquelle - Корох Кволити Константа Ника) - отл.
Джасста Прайд Пегги(Saredon Top Ace - Джасста Кристалл Клер) - отл,

Ая Солька оф Асбрук Лероу (Skrim Drim Uliss Ramzes x ДЖАСТА) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class):

1. Нейлинг Сури Мишель Мерсье(Saredon Top Ace - Fabrice v.d. Bismarkquelle) - отл, CW,
2. Skerli Queen Viktory(Rolliecon Fancy that of Davwen - Ас-Веф Скэрли Ру) - отл.,
3. Дюкетти Янтарная Бусинка Екатерина(Saredon Top Ace - Дюкетти Надина Найс Лукинг) - отл,

Джасста Притти Пола(Saredon Top Ace - Джасста Кристалл Клер) - оч. хор.
Бейт Мартавик Юрма Лика(Подарок Для друга - Лавли Снейк Красотка Сью) - оч. хор.

Класс открытый (Open Class):

1. Koroh Quality Evalution (Travella Strike Accord - Travella Secret Style) - отл., CW, ЛС,
2. Дюрран Этуаль Гемма(Нейлинг Сент Жермен - Wolfheart Spanish Night) - отл

Класс рабочий (Working Class):

1. Скрим Дрим Вафелька Причуда (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl) - отл., CW,
2. Эвридика(Ас-Веф Аян - Эвелин) - отл.

Класс Победителей (Winner Class):

1. Koroh Quality Lucky (Forgevale Victory at Travella - Arnika) - отл., CW,
2. Пуговка Перламутровая(Warigal Hot Shot - Giolide RicominciodaAshgrove) - отл.

Класс чемпионов (Champion Class):

1. Джасста Нео Никита(Джасста Инквизитив Имп - Джасста Дороти Делайт) - отл,, CW,
2. Бейт Мартавик Нико Тинка (Forgevale Victory at Travella - Лавли Снейк Глоксиния) - отл.,
3. Dyurran Air Frutti (Wolfheart Blazer - Wolfheart Spanish Nights) - отл.,
4. Дюкетти Хоней Би (Starring Hugh - Дюкетти Аврора) - отл.

Ас Веф Ая(Valentin v. Junglingshof - Foxstory Skirmish) - отл., без расстановки

Лучшая сука (Best bitch):
1st: Koroh Quality Evalution (Travella Strike Accord - Travella Secret Style)
2nd: Koroh Quality Lucky (Forgevale Victory at Travella - Arnika)
3rd: Скрим Дрим Вафелька Причуда (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl)
4th: Нейлинг Сури Мишель Мерсье(Saredon Top Ace - Fabrice v.d. Bismarkquelle)

www.frenchforyou.ru

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 234 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги ринга ж/ш фокстерьеров выставки INTERRA-2007"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.