Итоги рингов международной выставки World Dog Show

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

Judge: Birgit Seloy

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

8830 GOOD-BYE Kawalkada, Krystyna Babirecka - very promising, lok. 1

Класс юниоров (Junior Class)

8831 ARCO v.d. Zwester Ohm, Hans Erich Schneider, Niemcy - excellent, lok. 3
8832 BALINT v.d. Schonen Bergen, F.W. Schoneberg, Niemcy - excellent, lok. 2
8833 Cosmopolitan BARNY, Gyorgy Cseszneg, Wegry
8834 BLYSTEK z Piaszczystych Pol, Hanna Raczkowska - very good
8835 Chizhik-Pyzhik CABALJERO, Maija Lace, Lotwa - very good
8836 Belfox EMPEROR, Judith Korozs-Papp, Wegry - excellent, lok. 4
8837 Hopewell ENVOY, Boris, Nina Aleksandrov, Ukraina - excellent
8838 FLIRT Kawalkada, Krzysztof Goszcz - very good
8839 FUKS Reksiowka, Piotr Surowiec - very good
8840 Del Zarzoso GARDEL, . Nyman M,Palosaari J,Viitanen S, Finlandia - excellent, lok. 1, JWW
8841 IKAROS Super Pride, Lubomir Chmelar, Czechy - excellent
8842 IMPETUS Czeczuga, Grazyna Jednorowicz - very good
8843 Agria VINCENT VAN GOGH, Judith Korozs-Papp, Wegry - excellent
8844 Agria WATERFALL, Lukasz Pawlowski - excellent
8845 WILD WORLD Agria, Peter Glezgo, Slowacja - excellent

Класс промежуточный (Intermed Class)

8846 Belfox DIAMOND, Iveta Novakova, Czechy - excellent, lok. 2
8847 Vielfrass KONY, . Tuovinen A.,O., Karinen R., Finlandia - excellent, lok. 1, CAC
8848 RONALDO Honza, Anna Grazyna Hlozek - very good

Класс открытый (Open Class)

8849 ARLO v. d. Bismarckquelle, Andrzej Gudalewski - excellent
8850 BERING od Rytire Malovce, I. Kovaleva, Rosja - very good
8851 DON JUAN, P. Nadisson, Rosja - very good
8852 Belfox ELEAZARD, . Detry L., Leon H., Belgia - excellent, lok. 1, Res.CACIB, CAC
8853 HELLO GOOD BYE Agria, . Schoneberg F.W., Mitnyan G., Niemcy - excellent, lok. 3
8854 Vielfrass IVAN GROZNYJ, . Tuovinen O., Peltomaki A., Finlandia - excellent
8855 JOKER Canis Venator, Hanna Luczak - very good
8856 LINKOLN NAVIGATOR, N. Dudko, Bialorus - very good
8857 Skrim Drim TABACHNY KAPITAN, . Ponomareva E., Timoshkina E., Rosja - excellent

Класс рабочий (Working Class)

8858 CHARMANT v. Helmeland, Thobias Freiwald, Niemcy - excellent, lok. 2
8859 COLIN Canis Venator, Marlena Jakubowska - excellent, lok. 3
8860 ERNEY Steinbach Terry, Bohuslav Papez, Czechy - excellent, lok. 1, CAC
8861 LUIGI SAVINI, S. Stebletsova, Rosja - excellent, lok. 4
8862 v. Nigeria SALKO, Ryszard Nowicki - excellent

Класс чемпионов (Champion Class)

8863 BAD REPUTATION Czeczuga, Zbigniew Pietryka - excellent
8864 Sunrise BLAZE OF GLAMORGAN'S, Esther Bastiani-van't Goor, Holandia - excellent
8865 DANCER IN THE MOONLIGHT Czeczuga, Pawel Szymanski - excellent
8866 Egelykke DUSTIN, Grazyna, Lars Peter Skaarup, Dania - very good
8867 Texforrier EASY DOES IT, . Nyman M., Nummelin S., Finlandia - excellent, lok. 2
8868 INDIANFOX'S BATMAN, Amalia, Radu Geana, Rumunia - excellent, lok. 4
8869 MORO Zlamany Szelag, Andrzej Gudalewski - excellent
8870 Indianfox's QUICKSILVER, Grazyna, Lars Peter Skaarup, Dania - excellent
8871 Sunrise RASCAL FAIR, . Johnson R.B., Hoffman C.T., USA - excellent, lok. 1, WW, CACIB, CAC, BOB
8872 Egelykke SIR LANCELOT, Anne Henriksen, Dania - excellent, lok. 3
8873 Foxi-Maxi STEADY, Eszter Petres, Wegry
8874 Skrim Drim TOVARISH BENDER, I.A. Chentsova, Rosja - very good

Класс ветеранов (Veteran Class)

8875 Wolfheart HIROYA, Robert Naziebly - excellent, lok. 1

Лучший Кобель (Best dog):

1. Sunrise RASCAL FAIR, . Johnson R.B., Hoffman C.T., USA - WW, CACIB, CAC, BOB
2. Belfox ELEAZARD, . Detry L., Leon H., Belgia - Res.CACIB, CAC

СУКИ (Bitches)

Класс щенков (Puppy Class)

8876 Bodils QAJA, . Peltomaki, Jalonen, Kristian, Finlandia - very promising, lok. 1

Класс юниоров (Junior Class)

8877 BELINDA v.d. Schonen Bergen, F.W. Schoneberg, Niemcy
8878 Chizhik-Pyzhik CARMINA BURAN, Y. Chizhikova, Rosja - excellent
8879 CLEOPATRA Canis Venator, Marlena Andrzej Jakubowscy - excellent
8880 DELAWARE RIBES NIGRUM, Amalia, Radu Geana, Rumunia - excellent, lok. 4
8881 DIVA von der Tiber, Heinz Stoffers, Niemcy - excellent
8882 Belfox EVE, Iveta Novakova, Czechy - excellent, lok. 3
8883 IMPRESSION Czeczuga, . Kielczewska H., Kwasnicka R. - excellent
8884 IVORY Super Pride, Renata Schwarzova, Czechy - excellent
8885 Vielfrass NEMO NOLDO MIRE, . Tuovinen, Jalonen, Kanninen, Finlandia - excellent, lok. 2
8886 Vot-Tak OBANA, L.V. Ivanova, Ukraina - very good
8887 XMAS ANGEL Agria, Zsuzsanna Kokai, Wegry - very good
8888 Agria XMAS PRESENT, Robert Naziebly - excellent
8889 Woodborne YIAYIA, . Okkola T., Suomus E., Finlandia - excellent
8890 ZITA v.d. Zwester Ohm, Hans Erich Schneider, Niemcy
8891 ZORA v.d. Zwester Ohm, Hans Erich Schneider, Niemcy - excellent, lok. 1, JWW

Класс промежуточный (Intermed Class)

8892 CLARA von der Tiber, Heinz Stoffers, Niemcy - excellent, lok. 3
8893 COUNTESS od Rytire Malovce, Iveta Novakova, Czechy - excellent, lok. 2
8894 Belfox ELITE, Esther Bastiani-van't Goor, Holandia - excellent, lok. 1, CAC
8895 GENESISS GAUDEA Kelecsky Poklad, . Sehnalikova S., Drahnik D., Czechy - very good
8896 KIWI v.d. Lichteneiche, Diana Losel, Niemcy - very good
8897 Foxi-Maxi OLIVIA, Eszter Petres, Wegry - very good

Класс открытый (Open Class)

8898 ALFA Lesne Bezdroza, Anna Lakoma - very good
8899 ANA-BELL Marina Baltica, Janusz Kraczek - very good
8900 ATHENA Game Power, Jiri Krlin, Czechy - excellent, lok. 3
8901 AWANTURA Goszczpol, Krzysztof Goszcz
8902 BAGATELA Goszczpol, Piotr Kaluzny - very good
8903 DIANA z Gostynskiej Doliny, Ewa Gorynia - very good
8904 Agria FLAMINGO, Janos Mitnyan, Wegry - excellent, lok. 1, Res.CACIB, CAC
8905 HAPPY DOLL Kawalkada, Krystyna Babirecka
8906 Hurikan Slovakia JASSIKA, Krzysztof Winski
8907 Vielfrass LA LUNA, Anne, Olavi Tuovinen, Finlandia - excellent, lok. 2
8908 VANESSA Canis Venator, Leszek Glazer - very good
8909 ZA MOMENCIK Ex Sentia, Miroslawa Szczap-Walter - very good

Класс рабочий (Working Class)

8910 ALASKA od Rytire Malovce, Martin Pospichal, Czechy - excellent, lok. 1, CAC
8911 HAPPY BABY KAWALKADA, . Dudkina L., Baranova S., Rosja - very good
8912 MOXIE, I. Kovaleva, Rosja - excellent, lok. 2
8913 PRETY ze Silfova Dolu, Marzena, Piotr Blonscy - excellent, lok. 3

Класс чемпионов (Champion Class)

8914 Vielfrass ANASTASIA, . Tuovinen A.,O., Karinen R., Finlandia - excellent, lok. 4
8915 Agria FLIRTY GIRTY, Zsuzsanna Kokai, Wegry - excellent, lok. 1, Zw. Swiata/WW, CACIB, CAC
8916 MAXI vom Ro?graben, Ran Engelhardt, Niemcy - excellent
8917 Texforrier MISS SHILLELAGH, Ross Delmar, Irlandia - excellent, lok. 3
8918 Optimo ON A SUNRISE HIGH, Sommi-Picenardi A. Braithwaite-Campbell J,, Wlochy - excellent
8919 Bodilis SANNA SAVANNA, Raija Gronlund, Szwecja - excellent, lok. 2
8920 VERGY Canis Venator, . Figiel K., Rosiewicz W. - very good
8921 Woodborne VIVA LAS VEGAS, . Okkola T., Suomus E., Finlandia - excellent

Лучшая сука (Best bitch)

1. Agria FLIRTY GIRTY, Zsuzsanna Kokai, Wegry - WW, CACIB, CAC
2. Agria FLAMINGO, Janos Mitnyan, Wegry - Res.CACIB, CAC

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

Judge: Walter Jungblut

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

8922 TYMEK Hau Hau Klub, Elzbieta Podsiadlowska - very promising, lok. 1

Класс юниоров (Junior Class)

8923 AZAZEL Wire Asterisk, N. V. Semikop, Ukraina - very good
8924 Danfox CASANOVA, Susanne, Niels Roddik, Dania - very good
8925 DYLU-DYLU z Psiej Parafii, Magdalena Swieton - very good
8926 EXCALIBUR van Foliny Home, S. Ukraintseva, Rosja - excellent, lok. 3
8927 Skerli KING ARTUR, O.V. Abaulina, Rosja - very good
8928 QUO VADIS Agria, . Pawlowski L., Hartman A. - very good
8929 TAKKO v.d. Schonen Bergen, F.W. Schoneberg, Niemcy - excellent, lok. 2
8930 TOHIK Star Franke, Lidmila Rouskova, Czechy - excellent, lok. 4
8931 Agria TOM CRUISE, Judith Korozs-Papp, Wegry - excellent, lok. 1, JWW
8932 Malham's TRENDSETTER, . Bekebrede,Scholten,Nash, Holandia - very good
8933 WALU v.d. Schonen Bergen, F.W. Schoneberg, Niemcy - very good
8934 WILSON v.d. Schonen Bergen, Helge, Marianne Nielsen, Dania - very good

Класс промежуточный (Intermed Class)

8935 AROMATNY VKUS VANILI, T. N. Lavruhina, Ukraina - very good
8936 BARON v.d. Sparrenburg, F.W. Schoneberg, Niemcy - very good
8937 Saredon DANCE WITH THE DEVIL, . Ukraintseva S., Grigoriev S., Rosja - excellent, lok. 2
8938 HARDY HRYNIO z Kordegardy, Danuta Hryniewicz - excellent, lok. 4
8939 QUADRO v.d. Schonen Bergen, F.W. Schoneberg, Niemcy - excellent, lok. 3
8940 STAINLESS STEEL, Marco Calonaci, Wlochy - excellent, lok. 1, CAC

Класс открытый (Open Class)

8941 Cacopoulos GANDALF EL BLANCO, Julio Garcia Ibanez, Hiszpania
8942 LEON v.d. Schonen Bergen, F.W. Schoneberg, Niemcy - excellent, lok. 2
8943 LINUS of Sommer Hill, Jozef Luczak dobra/good
8944 MERLIN v.d. Schonen Bergen, F.W. Schoneberg, Niemcy - excellent, lok. 4
8945 Chelines MY WAY, Alberto Velasco, Hiszpania - excellent, lok. 1, Res.CACIB, CAC
8946 PODAROK DLJA DRUGA, S. Kot, Rosja - excellent, lok. 3
8947 Malham's SALVESTRO, B.K. Bekebrode, Holandia
8948 TIM z Rataj, . Milczarek K., Stroleny J.
8949 ZENEK Gracjus, Monika Lukowiak - very good

Класс рабочий (Working Class)

8950 KIPPER Star Franke, Patrik Panyrek, Czechy - excellent, lok. 1, CAC
8951 PUMA vom Eulengeschrei, Gabriele Mixdorf, Niemcy
8952 Als Bar VELIKOLEPNY GOSHA, O. Miklashevich, Rosja - excellent, lok. 2

Класс чемпионов (Champion Class)

8953 Rus Foks AKRON, I.G. Valenkov, Rosja
8954 DAK v. Junglingshof, Helmut Jungling, Niemcy - very good
8955 FLASH vom Gronauer Tal, Dagmar Schmitt, Niemcy - very good
8956 GRAF GRIGORIY, E.P. Lobanova, Rosja - very good
8957 JIMMY v.d. Schonen Bergen, Arthur Weidner, Niemcy - excellent, lok. 3
8958 KENY z Kuliaru, . Schoneberg F.W., Kubala J., Niemcy
8959 KEVIN v.d. Schonen Bergen, Helge, Marianne Nielsen, Dania - very good
8960 Santeric's LAGNIAPPE OF KATHRICH, . Deelay D., Hellman R., Wlochy - excellent, lok. 4
8961 Tornado Slovakia LIDO, Katarzyna Zielinska - very good
8962 Wireproof MAGIC CARPET RIDE, H.J., P. van Zuthem, Holandia - excellent, lok. 1, WW, CACIB, CAC
8963 Cassarnon MAXIMUS, F.W. Schoneberg, Niemcy - excellent, lok. 2

Лучший Кобель (Best dog):

1. Wireproof MAGIC CARPET RIDE, H.J., P. van Zuthem, Holandia - WW, CACIB, CAC
2. 8945 Chelines MY WAY, Alberto Velasco, Hiszpania - Res.CACIB, CAC

СУКИ (Bitches)

Класс щенков (Puppy Class)

8964 STUNNING LUXE BABI BARSILONA, N.V. Stafeeva, Rosja - very promising, lok. 1

Класс юниоров (Junior Class)

8965 DZIEWKA z Psiej Parafii, Magdalena Swieton - very good
8966 FINJA de la Rosa, Manueala Weiss, Niemcy - excellent, lok. 4
8967 Skerli KATARINA AT AS-VEF, V. Tsygankova, Rosja - very good
8968 NANON v. Sachsen, F.W. Schoneberg, Niemcy - excellent, lok. 2
8969 Skerli QUEEN VICTORY, S. Grigoriev, Rosja - excellent, lok. 1, JWW
8970 SANDI v. Junglingshof, Erika Hendrich, Niemcy - excellent, lok. 3
8971 VIOLA v.d. Schonen Bergen, Jaroslav Kubala, Slowacja - very good
8972 WENUS DE MILO Gwadiana, Lukasz Pawlowski - very good
8973 Beit Martavik YAMAYSKAYA TEQUILA, T. Makhaeva, Rosja - very good

Класс промежуточный (Intermed Class)

8974 BIENE v. d. Sparrenburg, Stanislaw Mrozek, Niemcy - very good
8975 Mercury Fox ERLA, Janos Mitnyan, Wegry - excellent, lok. 1, CAC
8976 EVRIDIKA, O. Savina, Rosja - excellent, lok. 2
8977 Konkurendi GOLDEN CROWN, Marju Ojaste, Estonia - excellent, lok. 3
8978 SAHRA v. Junglingshof, U. Tiedemann, Niemcy - excellent, lok. 4

Класс открытый (Open Class)

8979 DZHUDI FOSTER, L. Bartinova, Rosja
8980 GABRIELLA MAJESTUEUX LIS DOGHEAVEN, Jelena Truhacova, Lotwa - very good
8981 Goldfighter's GRAZIELLA, . Lehtonen V., Palosaari J., Finlandia - excellent, lok. 1, Res.CACIB, CAC
8982 KISS Star Framke, Frantisek Polehna, Czechy - excellent, lok. 2
8983 PUGOVKA PERLAMUTROVAYA, L. Belova, Rosja - excellent, lok. 3
8984 SAMBA od Rytire Malovce, Lechoslaw Fara - very good
8985 SLYVA Krokodilo Dantys, R. Zavadskas, Litwa - very good, lok. 4
8986 Kattyline Stunning TSARITSA AAENA, N.V. Stafeeva, Rosja - very good

Класс рабочий (Working Class)

8987 As-Vef SKERLU RU, S. Ukraintseva, Rosja - excellent, lok. 1, CAC

Класс чемпионов (Champion Class)

8988 CZAJKA v. d. Schonen Bergen, Stanislaw Mrozek, Niemcy - excellent, lok. 2
8989 Skerli ELIZAVETA VTORAIA, S. Ukraintseva, Rosja - excellent, lok. 4
8990 GIOLIDE RICOMINCIODAASHGROVE, A. Plotnikova, Rosja - very good
8991 Chelines LA REMUNDIALESKA, Alberto Velasco, Hiszpania - excellent, lok. 1, WW, CACIB, CAC, BOB
8992 Beit Martavik NIKO TINKA, T. Makhaeva, Rosja - very good
8993 RYFKA z Czerwonego Widzewa, Adam Kaczmasz - very good
8994 Travella SMART DESIGN, . Calonaci, Fei, Wlochy - excellent, lok. 3
8995 ZESSIE v.d. Bismarckquelle, Manueala Weiss, Niemcy - very good

Класс ветеранов (Veteran Class)

8996 OLBA v.d. Bismarckquelle, Lukasz Pawlowski
8997 Wolfheart SPANISH NIGHTS, V. Mylova, Rosja

Лучшая сука (Best bitch)

1. Chelines LA REMUNDIALESKA, Alberto Velasco, Hiszpania - WW, CACIB, CAC, BOB
2. Goldfighter's GRAZIELLA, . Lehtonen V., Palosaari J., Finlandia - Res.CACIB, CAC

Возраст - не помеха для www.bravo-school.od.ua! Запишись на курсы английского прямо сейчас. Языковая школа bravo-school.od.ua

Метки текущей записи:

, ,
 
Статья прочитана 1112 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: