Итоги выставки «Закарпатье»

Украина. г. Ужгород

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

237.НЕРОН ПАЛ-ГРЕТ Павлик М., Минай – Лучший беби
238.AGRIA SERGIO Павлик М., Минай - CAC,CACIB,BOB
239.XAВАНА ПАЛ-ГРЕТ Павлик М.,Минай - CAC, CACIB
240.MERCURY YOUNG ASZU Павлик М.,Минай - CAC,R.CACIB
Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

241.ЛЕО ПАЛ-ГРЕТ Павлик М., Минай - Лучший юниор
242.KONIGSTERN NATY CLAN VALENTIN Супрович Н.В., г. Черновцы - CAC,CACIB
243.ГОЛД Павлик М., Минай - CAC,R.CACIB
244.KONIGSTERN NATY HARMONIE Супрович Н.,Черновцы - Лучший щенок
245.ZETS OF COLORIT GLEDIS Лаврухина Т.Н, Одесса – Лучшая сука юниор
246.KONIGSTERN NATY CAROLL Suprovitch N.V., г. Черновцы - CAC,R.CACIB
247.SKRIM DRIM VAFELKA PRICHUDA Golovina I., Russia - CAC,CACIB,BOB
248.GRETTA Павлик М., Минай – Лучший Ветеран

В рамках выставки был проведен : “I-й Чемпионат норных терьеров “
(вельштерьеры, фокстерьеры, ягдтерьеры)
Результаты Чемпионата Норных терьеров
Эксперт – Szabo Sandor (Венгрия). Участников – 28
1.ВЕЛЬШТЕРЬЕРЫ / WELSH TERRIER:

1.WHITE HEADLINE’S ENJOY вл.Barbara Wilk Poland - CAC , ВСЕУКРАИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
2.ERA VARBEJ вл.Павлик М., Минай - CAC
3. OLIMPIA Z TURZYCOWYCH KNIEJ вл. Barbara Wilk, Poland - CAC , ВСЕУКРАИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ

2.ФОКСТЕРЬЕРЫ ГЛАДКОШЕРСТНЫЕ / SMOOTH FOX TERRIER:

4.НЕРОН ПАЛ-ГРЕТ вл. Павлик М., Минай - Лучший бэби
7.AGRIA NEWLOOK вл. Павлик М., Минай -CAC
8.AGRIA SERGIO вл. Павлик М., Минай - CAC, ВСЕУКРАИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
9.XAВАНА ПАЛ-ГРЕТ вл. Павлик М., Минай -R.CAC
10.XСЕНА ПАЛ-ГРЕТ вл. Павлик М., Минай -CAC , ВСЕУКРАИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
12.MERCURY YOUNG ASZU вл. Павлик М., Минай - CAC
13.ЛЕЙДИ вл. Павлик М., Минай - R.CAC

3.ФОКСТЕРЬЕРЫ ЖЕСТКОШЕРСТНЫЕ / FOX TERRIER WIRE:
14.ЛЕО ПАЛ-ГРЕТ вл. Павлик М., Минай - Лучший кобель юниор, Лучший юниор
15.KONIGSTERN NATY CLAN VALENTIN вл. Супрович Н.В., г. Черновцы – R.CAC
17.ВУК вл. Павлик М., Минай - CAC ВСЕУКРАИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
18..ГОЛД вл. Павлик М., Минай CAC
19.KONIGSTERN NATY HARMONIE вл. Супрович Н.,Черновцы - Лучший щенок
20.ZETS OF COLORIT GLEDIS вл. Лаврухина Т.Н, Одесса - Лучшая сука юниор.
21.KONIGSTERN NATY CAROLL вл. Suprovitch N.V., г. Черновцы - CAC
23.БЕЛЛА ПАЛ-ГРЕТ вл. Павлик М., Минай - R.CAC
25.SKRIM DRIM VAFELKA PRICHUDA вл. Golovina I., Russia – CAC, ВСЕУКРАИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
26.GRETTA вл. Павлик М., Минай - Лучший ветеран

4. ЯГДТЕРЬЕРЫ / JAGDTERRIER:

27.АГАТА вл. Павлик М., Минай - R.CAC
28.DORI-KASZIM NY вл. Павлик М., Минай - CAC, ВСЕУКРАИНСКИЙ ПОБЕДИТЕЛЬ.
Наши друзья:

mops-club.org У нас вы можете купить щенка мопса шоу-класса. Консультации специалистов, помощь в выращивании щенка.

vkop.org - Кавказская овчарка, Среднеазиатская овчарка, Московская сторожевая, Русский черный терьер, Южнорусская овчарка.

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 664 раз(a).
 

Еще из этой рубрики: