Национальная Выставка НПК «Фокстерьер»

Judge: Mr. Harry O'Donoghue (Blackdale kennels)

РЕЗУЛЬТАТЫ (RESULTS)

Гладкошерстные фокстерьеры (Smooth fox terrier)

Best of breed - Kiss Elod (Mandus v.d. Bismarckquelle-Fontana Gigi) ЧК
Best dog - Kiss Elod (Mandus -Fontana Gigi) ЧК
Best bitch - Rus Kin Fox Soroka Beloboka (Wolfheart Shergar - Wolfheart Diandra) ЧК
Best Junior - Focus Pocys Kawalkada (Vielfrass Taiwind - Sapelars Garbo).

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров (Junior Class)

оч. хор.:
Focus Pocys Kawalkada (Vielfrass Taiwind - Sapelars Garbo)

Класс промежуточный (Intermed Class)

оч. хор.:
Рус Кин Фокс Соловей Разбойник (Wolfheart Shergar - Wolfheart Diandra)

Класс открытый (Open Class)

1st: Ладушки Берлиоз (Wolfheart Hot Rod - Ах Амнистия) - КЧК
оч. хор.:
Wolfheart Fly-by-Night (Wolfheart Loyal Lad - Fin Mva Polka Du Bois Des Maitrus)

Класс чемпионов (Champion Class)

1st: Kiss Elod (Mandus v.d. Bismarckquelle - Fontana Gigi) - ЧК

СУКИ (Bitches)

Класс щенков (Puppy Class)

Асса (Циклоп - Долли) - без оценки

Класс юниоров (Junior Class)

оч. хор.:
Никон Фокс Елина (Арчибальд - Синди)

Класс промежуточный (Intermed Class)

1st: Rus Kin Fox Soroka Beloboka (Wolfheart Shergar - Wolfheart Diandra) ЧК

Класс открытый (Open Class)

оч. хор:
Wolfhear Last Speaker (Boomer v.d. Bismarckquelle - Wayward Specialist)

Жесткошерстные фокстерьеры (Wire fox terrier)

Best of breed - As-Vef Vashe Velichestvo (Starring el Hannibal-Kreit Dastina) ЧК
Best male - As-Vef Vashe Velichestvo (Starring el Hannibal-Kreit Dastina) ЧК
Best female - Fabrice v.d. Bismarkquelle ( Richwire Nimrode of Ratheden-Lady v.d. Bismarckquelle) ЧК
Best Puppy : Дюрран Эйр Фрутти (Wolfheart Blazer-Wolfheart Spanish Nights)
Best Junior: Скрим Дрим Вакса Клякса (Wolfheart Blazer-Topgun Topless Girl) СС
Best Veteran: Арто Веф (Flesh v.d. Bismarckquelle - Ая) СС

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

Алс Бар Бакстер (Бар Булат Балагур-Фаина) - персп.

Класс юниоров (Junior Class)

1st: Нью-Иж Каламбур (Рово дел Кардейл-Натли Смартинг Пейн) СС
2nd: Neiling Singnum Gustavus (Sonorra Super Trooper-Fabrice v.d. Bismarckquelle)
3rd: Нобель (Valentin v. Junglingshof-Деметра)
оч.хор.
Алс Бар Филипп (Forgevale Victory at Travella-Бар Филадельфия)
Лавли Снейк Кристофер Робин (Starring Hugh-Лавли Снейк Глоксиния)

Класс промежуточный (Intermed Class)

1st: Джаста Би Бой (Рово дел Кардейл- Кин-Валья) КЧК
2nd: Рус Фокс Ларсен (Valentin v. Junglingshof-Алт Лоренс)

Класс открытый (Open Class)

1st: Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella-Cwmgarws Lady Kate at Forgevale)
оч.хор.:
Лавли Снейк Пан (Будлузер-Джон Файэайлен-Лавли Снейк Глоксиния)
Алс Бар Рональд (Дарвин-Алс Бар Мэйбл)

Класс рабочий (Working Class)

1st: Рус Фокс Лидер (Valentin v. Junglingshof-Алт Лоренс) КЧК
оч.хор.:
Френсис Лавли Снейк (Ансей оф Вайт Джокер - Блэкфи Уджи Ларш)

Класс победителей (Winners Class)

1st: As-Vef Vashe Velichestvo (Starring el Hannibal-Kreit Dastina) ЧК
2nd: Бар Булат Балагур (Starring Yup-Бар Моника)

Класс чемпионов (Champion Class)

1st: Valentin v. Junglingshof (Travella Strike Twice-Fleur Junglingshof) КЧК
2nd: Wolfheart Blazer (Wolfheart Aquino-Wolfheart Sunny)
оч.хор.:
Лавли Снейк Лотос (Френсис Лавли Снейк - Май Притти оф Роллейз)
Рус Кин Фокс-Ретт Батлер (Wolfheart Blazer - Кин Гэдфлай).

Класс ветеранов (Veteran Class)

1st: Арто Веф (Flesh v.d. Bismarckquelle - Ая) СС

Лучший кобель (Best dog)

1st: As-Vef Vashe Velichestvo (Starring el Hannibal-Kreit Dastina)
2nd: Valentin v. Junglingshof (Travella Strike Twice-Fleur Junglingshof)
3rd: Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella-Cwmgarws Lady Kate at Forgevale)
4. Джаста Би Бой (Рово дел Кардейл- Кин-Валья)
5. Рус Фокс Лидер (Valentin v. Junglingshof-Алт Лоренс)

СУКИ (Bitches)

Класс щенков (Puppy Class)

1st: Дюрран Эйр Фрутти (...-Wolfheart Spanish Nights) - оч. персп.

Класс юниоров (Junior Class)

1st: Скрим Дрим Вакса Клякса (Wolfheart Blazer-Topgun Topless Girl) СС
2nd: Мон Ами (Valentin v. Junglingshof - Абигайль) СС
3rd: Скрим Дрим Вафелька Причуда (Wolfheart Blazer-Topgun Topless Girl)
4th: Лавли Снейк Красотка Сью (Starring Hugh - Лавли Снейк Глоксиния)
оч.хор.:
Алс Бар Флора (Forgevale Victory at Travella - Бар Филадельфия)
Алс Бар Филинда (Forgevale Victory at Travella - Бар Филадельфия)
Алс Бар Френсис (Forgevale Victory at Travella - Бар Филадельфия)
Ай Лу-лу из Дома Стеллы для Кетчер Трайв (Лукс - Юлиана из Дома Стеллы)
Лавли Снейк Красна Девица (Starring Hugh - Лавли Снейк Глоксиния)
Лавли Снейк Киви Карамелька (Starring Hugh - Лавли Снейк Глоксиния)
Лавли Снейк Крошка Ру (Starring Hugh - Лавли Снейк Глоксиния)

Класс промежуточный (Intermed Class)

1st: Клеопатра (Starring Hugh - Лайэнлайк Квин Май Хаат) КЧК
2nd: Лавли Снейк Жар Птица (Starring Hugh - Лавли Снейк Глициния)
3rd: Алс Бар Одена (Бар Тур Бест-Сандра Санта)
4th: Крейт Кросс Ванесса (Рово дел Кардейл - Крейт Дайна)
оч.хор.:
Алс Бар Флоренс (Forgevale Victory at Travella - Бар Фея)

Класс открытый (Open Class)

1st: Скрим Дрим Абра Кадабра (Генсей Лайф из Хард - Topgun Topless Girl) КЧК
2nd:Лавли Снейк Жемчужина Печатников (Starring Hugh - Лавли Снейк Глициния)
оч.хор.:
Лайэнлайк Рейпиппа (Арто Веф - Лайэнлайк Квин Май Хаат)

Класс рабочий (Working Class)

1st: web.archive.org (Генсей Лайф из Хард-Wolfheart Kasia) КЧК
2nd: web.archive.org (Wolfheart Blazer - Натли Смартинг Пейн)
оч.хор.:
Русс Кин Фокс Реджина (Wolfheart Blazer - Кин-Валья)

Класс победителей (Winners Class)

1st: Travella Secret Style (Forgevale Victory at Travella - Travella Strategic Choice) КЧК

Класс чемпионов (Champion Class)

1st: Fabrice v.d. Bismarckquelle ( Richwire Nimrode of Ratheden-Lady v.d. Bismarckquelle) ЧК
2nd: Aina Vong (Valentin v. Junglingshof - Arneta Vef)
3rd: Скрим дрим Ассоль (Генсей Лайф из Хард - Topgun Topless Girl)
4th: Wolfheart Spanish Nights (Cheliness EL-Titiritero - Wolfheart Sunny)

Лучшая сука (Best bitch):

1st: Fabrice v.d. Bismarckquelle ( Richwire Nimrode of Ratheden-Lady v.d. Bismarckquelle)
2nd: Клеопатра (Starring Hugh - Лайэнлайк Квин Май Хаат)
3rd: Кин-Вивьен (Генсей Лайф из Хард-Wolfheart Kasia)
4th: Скрим Дрим Абра Кадабра (Генсей Лайф из Хард-Topgun Topless Girl)
5th: Travella Secret Style (Forgevale Victory at Travella - Travella Strategic Choice)

 
Статья прочитана 268 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Национальная Выставка НПК «Фокстерьер»"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.