Результаты Сабанеевской выставки (CACIB)

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров

503. FOKUS POCUS KAWALKADA (VIELFRASS TAILWIND x SAPELARS GARBO) Вл.: Холевина Е. И Рафаилов Р. - Лучший юниор

Класс промежуточный

504. Рус Кин Фокс Соловей Разбойник (Вулфхарт Шергар х Вулфхарт Диандра) Вл.: Воротникова С. - СС, 2-й в расстановке у кобелей

Класс открытый

505. LUIGISAVINI (SILVIOBERLUSKONI x ANNAMARIA) Вл.: Стеблецова - Отсутствовал 506. WOLFHEART FLU-BY-NIGHT (WOLFHEART LOYAL LAD x POLKA DU BOIS DES MAITRES) Вл.: Иванищева В. и Никонова Е. - СС, 3-й в расстановке у кобелей
507. Азарт (Агат х Анта) Вл.: Нечаев И.М. - 2-е отл.

Класс чемпионов

508. KISS ELOD, Чемпион Украины (MANDUS VD BISMARCKQUELLE x FONTANA GIGI) Вл.: Чижова Ю.В. - ЛК, ЛПП, СС, CACIB

СУКИ (Bitches)

Класс юниоров

509. Рэдис (Дюрран Шервуд х Алиса) Вл.: Никонова Е. - Отсутствовала

Класс промежуточный

510. RUS KIN FOX SOROKA BELOBOKA (WOLFHEART SHERGAR x WOLFHEART DIANDRA) Вл.: Татаринов Л.С. - ЛС, CACIB

Класс открытый

511. WOLFHEART LAST SPEAKER (BOOMER VD BISMARCKQUELLE x WAYWARD SPECIALIST) Вл.: Иванищева В. и Никонова Е.

Класс рабочий

512. Арма (Джой х Боня) Вл.: Мазунова Г.

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров

513. Нобель (Валентин Фон Юнглингсхоф х Деметра) Вл.: Заровная М.
СС, ЛЮ, ЛЮ - 1-го дня выставки
514. Нью Иж Каламбур (Рово дель Кардейл х Натли Смартинг Пейн) Вл.: Сазонов И. - 2-е отл.

Класс промежуточный

515. DZASSTA BE BOY (ROVO DEL CARDALE x KIN VALYA) Вл.: Калягин В. и Аберкова Т. - 2-е отл.
516. Рус Фокс Ларсен (Валентин Фон Юнглингсхоф х Алт Лоренс) Вл.: Демина М.
СС, 3-й в расстановке у кобелей

Класс открытый

517. AS-VEF VASHE VELICHESTVO (STARRING EL HANNIBAL x KREIT DASTINA) Вл.: Осина Л. - СС, RCACIB
518. RUS KIN FOX RATT BUTLER (WOLFHEART BLAZER x KIN GADFLY) Вл.: Тимошкина Е. - 2-е отл.
519. Лавли Снейк Пан (Бэдлузер Джон Файэайлэнд х Лавли Снейк Глоксиния) Вл.: Линник С. - 3-е отл.

Класс рабочий

520. RUS FOKS LEADER (VALENTIN V. JUNGLINGSHOF x ALT LORENS)
Вл.Ж Лобачевская Е.Т. - СС
521. TOPGUN THUNDER STORM (CORRIECOTE STORM x NUTLEE SMARTIE PANTS) Вл.: Харитонова К. - Отсутствовал

Класс чемпионов

522. VALENTIN V. JUNGLINGSHOF, ЧР, Чемпион Европы, Польши, Терьер- Союза (TRAVELLA STRIKE TWICE x FLEUR V. JUNGLINGSHOF) Вл.: Порожняков В.К. - 2-е отл.
523. WOLFHEART BLAZER, Чемпион Литвы, Эстонии, Терьер-Союза, НКП (WOLFHEART AQUINO x WOLFHEART SUNNY) Вл.: Ладышкина О. - CACIB, ЛК

Класс ветеранов

524. Арто Веф (Флэш Ф.Д. Бисмарквелле х Ая) Вл.: Цыганкова В.В. - Лучший Ветеран 1-го дня выставки

СУКИ

Класс юниоров

525. AI LULU IZ DOMA STELLY DLYA KETCHER TRAIV (LUKS x JULIANIA IZ DOMA STELLY) Вл.: Трапезникова И. - Отл.
526. Лавли Снейк Красотка Сью (Старринг Хью х Лавли Снейк Глоксиния) Вл. Дебрянская Н. - 3-е отл.
527. Мон Ами (Валентин Фон Юнглингсхоф х Абигаль) Вл.: Шараев П.И. - СС
528. Рус Кин Фокс Турандот (Рово Дель Кардейл х Кин-Вивьен) Вл.: Скворцова Л. - отсутствовала
529. Ским Дрим Вакса Клякса (Вулфхарт Блейзер х Топган Топлесс Гел) Вл.: Баранова С.Ю. - 2-е отл.
530. Ским Дрим Вафелька Причуда (Вулфхарт Блейзер х Топган Топлесс Гел) Вл.: Головина Л. - 4-е отл.

Класс промежуточный

531. KLEOPATRA (STARRING HUGH x LIONLIKE QUEEN MY HEART) Вл.: Баринова Л.В. - 2-е отл.
532. Лавли Снейк Жар Птица (Старринг Хью х Лавли Снейк Глициния) Вл.: Кудрявцев В.Н. - СС, 3-е в расстановке у сук

Класс открытый

533. SKRIM DRIM I’ABRA CADABRA (GANSAY LIFE IS HARD x TOPGUN TOPLESS GIRL) Вл.: Тимошкина Е. - СС, 2-е в расстановке у сук
534. WOLFHEART SPANISH NIGHTS (CHELINES EL-TITIRITERO x WOLFHEART SUNNY) Вл.: Мылова В.М. - 4-е отл.
535. Лавли Снейк Жемчужинка Печатников (Старринг Хью х Лавли Снейк Глициния) Вл.: Климова Е.
536. Крейт Кросс Ванесса (Рово Дель Кардейл х Крейт Дайна) Вл.: Шматова Е. - 3-е отл.
537. Нью Жанетт (Вулфхарт Блейзер х Натли Смартинг Пейн) Вл.: Кимбор М. - Отсутствовала
538. Нью Жени (Вулфхарт Блейзер х Натли Смартинг Пейн) Вл.: Семенова Ю. - 2-е отл.
539. Рус Кин Фокс Реджина (Вулфхарт Блейзер х Кин Валья) Вл.: Трошина Т.

Класс чемпионов

540. FABRICE V.D. BISMARCKQUELLE, ЧР, Чемпион Европы, Польши, Беларуси (RICHWIRE NIMROD OF RATHEDEN x LADY V.D. BISMARCKQUELLE) Вл.: Скороходова Л.В. - ЛС, ЛПП, CACIB
541. AINA VONG, ЧР, РКФ, Беларуси (VALENTIN V. JUNGLINGSHOF x ARNETA) Вл.: Купцов Н. - 2-е отл.
542. Джасста Абигайль Бест, ЧР (Старринг Оз х Кин Валья) Вл.: Сурикова Н. - Отсутствовала

543. Скрим Дрим Ас Соль, ЧР (Гейнсей Лайф из Хард х Топган Топлесс Герл) Вл.: Сахарова Т. - 3-е отл.

Конкурс производителей

VALENTIN V. JUNGLINGSHOF ЧР, Чемпион Европы, Польши, Терьер-Союза (TRAVELLA STRIKE TWICE x FLEUR V. JUNGLINGSHOF) Вл.: Порожняков В.Л. - Лучший производитель 1-го дня выставки

Метки текущей записи:

 
Статья прочитана 408 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Результаты Сабанеевской выставки (CACIB)"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.