Итоги Национальной Выставки НКП «Фокстерьер»

Эксперт Кари Ярвинен

Фокстерьер гладкошерстный (Fox terrier smooth)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс юниоров (Junior Class)

Дюрран Шелдон (Wolfheart Shergar - Мэг) - оч. хор.

Класс открытый (Open Class)

1. Wolfheart Shergar (Керукс Делла Порта Ди Пиетра - Глоувинг Киллер) - отл., ПК, ЛК, ЛПП, САС, КЧК, ЧК

СУКИ (Bitch)

Класс юниоров (Junior Class)

Дюрран Шани (Вульфхарт Шергар - Мэг) - оч. хор
Алиса (Вульфхарт Шергар - Ах Бестия) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

Wolfheart Diandra (Вульфхарт Дуглас - Тжуринга Нике) - отл.
Дюрран Мурашка (Монморанси - Ах Бестия) - хор.

Фокстерьер жесткошерстный(Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

1. Крэн O'Кей (Starring Oz - Натли Смартинг Пэнтс) - оч. перспект., ЛЩ

Крейт Кросс Бонапарт (Wolfheart Blazer - Крейт Дайна) - перспект.

Класс юниоров (Junior Class)

1. Рус Кин Фокс Карамболь (Cheliness el Titiretero - Topgun Topless Girl) - отл., ПК
2. Рус Кин Фокс Рэтт Батлер (Wolfheart Blazer - Кин Гэдфлай) - отл.

Бейт Мартавик Альфред (Wolfheart Blazer - Бендита Шарк) - оч. хор
Кристи Вольф (Бедлузер Джон Файрисленд - Кристи Аделина) - оч. хор
Кристи Вольф (Бедлузер Джон Файрисленд - Кристи Аделина) - оч. хор
Рус Кин Фокс Кайзер (Cheliness el Titiretero - Topgun Topless Girl) - оч. хор

Класс промежуточный (Intermed Class)

Эрвин Джесс (Арто Веф - Джессика) - оч. хор
Крэн Филд (Топган Фредди Меркури - Натли Смартинг Пентс) - оч. хор

Класс открытый (Open Class)

1. Нью Ешер Эффект(Gainsey Life Is Hard - Nutlee Smarting Pain) - отл., ПК, ЛК, ЛПП, САС, КЧК, ЧК
2. Митек (Flesh v.d. Bismarkquelle - Мицци ф. Шильдауэр Флисс) - отл.

Бедлузер Джон Файрисленд (Бедлузер феррис - Старринг Виш)
Айк Лю Ян (Gainsey Land Shark - Булли)
Лайэнлайк Пит Сампрас (Стэрапс Рут Гуллит - Кэрнеби)

Класс рабочий (Working Class)

1. Арто Веф (Flesh v.d. Bismarkquelle - Ая) - отл., ПК, САС, КЧК
2. Кин Виват (Gainsey Life Is Hard - Wolfheart Kаsia) - отл., ResCAC

Класс чемпионов (Champions Class)

1. Wolfheart Blazer (Wolfheart Aquino-Wolfheart Sunny) - отл., ПК, САС, КЧК

Лучший кобель (Best dog)
1st: Нью Ешер Эффект(Gainsey Life Is Hard - Nutlee Smarting Pain) - отл., ПК, ЛК, ЛПП, САС, КЧК, ЧК
2nd: Wolfheart Blazer (Wolfheart Aquino-Wolfheart Sunny) - отл., ПК, САС, КЧК
3rd: Арто Веф (Flesh v.d. Bismarkquelle - Ая) - отл., ПК, САС, КЧК

СУКИ (Bitch)

Класс щенков (Puppy Class)

Крэн Оунли Ю Прима (Starring Oz - Натли Смартинг Пэнтс) - персп.

Класс юниоров (Junior Class)

1. Рус Кин Фокс Крекс Фекс Пекс (Cheliness el Titiretero - Topgun Topless Girl) - отл., ПК, ЛЮ
2. Рус Кин Фокс Катрин Тут (Cheliness el Titiretero - Topgun Topless Girl) - отл.
3. Ас Веф Блекбери (Cheliness el Titiretero - Крейт Дастина) - отл.
4. Wolfheart Spanish Nights (Cheliness El Titiritero - Wolfhear Sunny) - отл.
5. Рус Кин Фокс Реджина (Wolfheart Blazer - Кин Валья) - отл.

Fabrice v.d. Bismarkquelle ( Richwire Nimrode of Ratheden-Lady v.d. Bismarkquelle) - оч. хор.
Ас Веф Снукки (Starring Oz - Foxstory Skirmish) - оч. хор.
Дюкетти Бонни (Wolfheart Blazer - Кин Джудит) - оч. хор.
Дюкетти Бренди (Wolfheart Blazer - Кин Джидут) - оч. хор.
Дюкетти Ассоль (Лайнлайк Клан - Кин Бади) - оч. хор.
Лайэнлайк Рейпиппа (Арто Веф - Лайэнлайк Квин Май Хаат) - оч. хор.
Лайэнлайк Слай Слайма (Арто Веф - Лайэнлайк Квин Май Хаат) - оч. хор.

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Лавли Снейк Зена (Френсис Лавли Снейк - Кисми Лавли Снейк) - отл., ПК, САС, КЧК
2. Эмили Джесс (Арто Веф - Джессика) - отл.

Глен Италия (Нью Валиент Ноубл Принц - Джоан) - оч. хор.
Рус Кин Фокс Лея (Вульфхарт Максвелл Смарт - Кин Джудит) - оч. хор.
Рус Кин Фокс Молли (Крэн Арсен - Дэсси) - оч. хор.

Класс открытый (Open Class)

1. Нью Велл Бред Принцесс (Gainsey Life Is Hard - Nutlee Smarting Pain) - отл., ПК, САС, КЧК
2. Нью Джентл Диггер (Gainsey Life Is Hard - Найс Мэйдж) - отл., ResCAC
3. Лайэнлайн Квин Май Хаат ( Стэрапс Рууд Гуллит - Кэрнеби) - отл.

Лайэнлайк Ронки (Топган Тэндер Сторм - Кэрнеби) - оч. хор.
Крэн Тилла (Лукс -Тимида) - оч. хор.

Класс рабочий (Working Class)

1. Wolfheart Kasia (Ваервуд Вейт Антил Дак - Вульфхарт Октопусси) - отл., ПК, САС, КЧК
2. Foxstory Skirmish (Corriecotte Storm - Yomina v.d. Bismarkquelle) - отл., ResCAC
3. Касатка из Петергофа ( Мэрлин - Карконта из Петергофа) - отл.
4. Лайэнлайк Рая (Топган Тэндер Сторм - Кэрнеби) - отл.

Класс Победителей (Winner Class)

Хэппи Мга (Арто Веф - Тейч Мга) - отл.
Рус Кин Фокс Лаура (Вульфхарт Максвелл Смарт - Кин Джудит) - оч. хор.

Класс чемпионов (Champion Class)

Кин Вивьен (Генсей Лайф из Хард-Wolfheart Kasia) - отл.
Крейт Дайна (Арто Веф - Дофина) - оч. хор

Метки текущей записи:

,
 
Статья прочитана 388 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги Национальной Выставки НКП «Фокстерьер»"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.