Итоги региональной монопородной выставки НКП «Фокстерьер»

Фокстерьер жесткошерстный (Fox terrier wire)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс бэби (Baby Class)

1. Хагри Хантер Голливуд - отл., ПК
2. Бумер - отл.

Класс щенков (Puppy Class)

1. Рус Кин Фокс Жан Филипп - отл., ПК

Класс юниоров (Junior Class)

1. Дюкетти Яхонт - отл., ПК, ЮКЧК,
2 Скрим Дрим Шик Блеск - отл.
3. Крейт Кросс Мастер - отл.

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Скрим Дрим Фанфан Тюльпан - отл, ПК, СС

Класс Победителей (Winner Class)

1. Привет от Пегги - отл, ПК, КЧК, ЛК

Класс чемпионов (Champion Class)

Класс ветеранов (Veteran Class)

1. Рово дель Кардейл - отл, ПК

 

СУКИ (Bitches)

Класс бэби (Baby Class)

1. Скрим Дрим Яшма Акварель - оч.персп., ПК, ЛБ
2. Скрим Дрим Яхонтовая Бусинка - оч.персп.,
3. Скрим Дрим Я Мадам Брошкина - оч.персп.,
4. Бонита - оч.персп.,

Класс щенков (Puppy Class)

1. Ас Веф Наваха - оч.персп., ПК, ЛЩ

Класс юниоров (Junior Class)

1. Крейт Кросс Вариетта - отл, ПК, ЛЮ, ЮКЧК
2. Нью Оранжевая Пуговка - отл,
3. Скэрли Катарина эт Ас Веф - отл,
4. Скрим Дрим Шпилька - отл,
5. Хагри Хантер Вангвичер - отл

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Никон Фокс Гербера - отл.

Класс открытый (Open Class)

1. Рус Кин Фокс Юнона - отл., ПК,СС
2. Дюрран Кама - отл,

Класс рабочий (Working Class)

1. Джойя Жоржетта - отл, ПК, СС

Класс чемпионов (Champion Class)

1. Дюкетти Ханни Би - отл, ПК, ЛС, КЧК, ЛПП, Лучшая собака выставки

Класс чемпионов НКП

1. Ас Веф Скво - отл., ПК

Класс ветеранов (Veteran Class)

1. Вулфхарт Спаниш Найс отл.,ПК,ЛВ

Дополнительная информация: У нас в питомнике Erzulie Freda вы можете erzulie-freda.com.
Мы надеемся, что все щенки Сибирский Хаски, рожденные в нашем питомнике в будущем станут чемпионами.

 
Статья прочитана 1021 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Итоги региональной монопородной выставки НКП «Фокстерьер»"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.