Результаты междунарожной выставки собак 2002

Эксперт: Эльжбета Хвалибог (Польша)

Гладкошерстные фокстерьеры(Smooth fox terrier)

 

Best of breed - Focus Pocys Kawalkada (Vielfrass Taiwind - Sapelars Garbo) CACIB
Best dog - Focus Pocys Kawalkada (Vielfrass Taiwind - Sapelars Garbo).
Best bitch - Rus Kin Fox Soroka Beloboka (Wolfheart Shergar - Wolfheart Diandra) CACIB

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс промежуточный (Intermed Class)

Focus Pocys Kawalkada (Vielfrass Taiwind - Sapelars Garbo) - отл.,

СУКИ (Bitches)

Класс промежуточный (Intermed Class)

Ладушки Вендетта (Пират - Ах Амнистия)

Класс открытый (Open Class)

Wolfhear Last Speaker (Boomer v.d. Bismarkquuelle - Wayward Specialist)

Класс чемпионов (Champion Class)

Rus Kin Fox Soroka Beloboka (Wolfheart Shergar - Wolfheart Diandra)

Жесткошерстные фокстерьеры (Wire foxterrier)

Best of breed - As-Vef Skerli Ru (Forgeval Victory at Travella - Foxstory Skirmish) CACIB
Best male - Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella-Cwmgarws Lady Kate at Forgevale) CACIB
Best female - As-Vef Skerli Ru (Forgeval Victory at Travella - Foxstory Skirmish)

КОБЕЛИ (Dogs)

Класс щенков (Puppy Class)

As-Vef Archy (Valentin v. Junglingshof - Foxstory Skirmish) оч. персп.

Класс промежуточный (Intermed Class)

Neeling Signum Gustavus (Sonorra Super Trooper - Fabrice v.d. Bismarkquelle) отл., САС

Класс рабочий (Working Class)

Нобель (Valentin v. Junglingshoff-Деметра) отл., САС

Класс чемпионов (Champion Class)

Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella-Cwmgarws Lady Kate at Forgevale) - отл., САС

Лучший кобель (Best dog):

1st: Forgevale Victory at Travella (Sceftesbr Consul at Travella-Cwmgarws Lady Kate at Forgevale) СACIB
2nd: Нобель (Valentin v. Junglingshoff-Деметра)
3rd: Neeling Signum Gustavus (Sonorra Super Trooper - Fabrice v.d. Bismarkquelle)

СУКИ (FEMALES)

Класс юниоров (Junior Class)

Нейлинг Севвей (Sonorra Super Trooper - Fabrice v.d. Bismarkquelle)

Класс промежуточный (Intermed Class)

1. Kleopatra (Starring Hugh - Lionlike Queen My Heart) отл., САС
2. Марика (Valentin v. Junglingshof - Абигайль)

Класс открытый (Open Class)

1. Fokslander Bona Fortuna (Rovo Del Cardele - Tellia v.d. Bismarkquelle) отл., САС
2. Алс Бар Одена (Бар Тур Бест-Сандра Санта)

Класс рабочий (Working Class)

1. Giolide RicominciodaAshgrove (Gloveparkogady - Ash Grove Highvoltage) отл., САС
2. Skrim Drim Vaksa Kljaksa (Wolfheart Blazer - Topgun Topless Girl)

Класс чемпионов (Champion Class)

1st: As-Vef Skerli Ru (Forgeval Victory at Travella - Foxstory Skirmish)
Tellia v.d. Bismarkquelle (Louline Pacific - Jacke v.d. Bismarkquelle) - отсутствовала
Travella Secret Style (Forgevale Victory at Travella - Travella Strategic Choice) -отсутствовала

Лучшая сука (Best dog)

1st: As-Vef Skerli Ru (Forgeval Victory at Travella - Foxstory Skirmish) СACIB
2nd: Giolide RicominciodaAshgrove (Gloveparkogady - Ash Grove Highvoltage)
3rd: не присуждено

 
Статья прочитана 240 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Результаты междунарожной выставки собак 2002"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля

Внимание: все отзывы проходят модерацию.